^

Mortal Kombat X / Поединки онлайн

# 16 апреля 2015, 09:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6858 сообщений
3033 SFP

Выкладываем сюда свои бои — хорошие и не очень. Задроты приветствуются.

20150416092045_5347801e.jpg

# 16 апреля 2015, 09:38

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6858 сообщений
3033 SFP

В этом бою я пытался справиться с одним спаммером: Я играю за Шиннока, спаммер игрок за Кенши.

Интересно наблюдать, как я приноровился к его читерскому спаму и победил в первом раунде и как я его сломал в итоге.

А второе фаталити Шиннока я вчера целый час с лишним заучивал. Оно делается чисто стрелочками, без ps-circleps-squareps-triangleps-cross

Так что надо уметь вовремя зажимать ps-r2 спустя милисекунду после ps-up

# 16 апреля 2015, 09:53

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Круто, а спамер он, тем что один и то же прием без возможности приблизиться к нему, я так понял? А так, красивый бой )) Только если бы не дергание экрана, снимал что не через Share?

# 16 апреля 2015, 09:59

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6858 сообщений
3033 SFP

@Xarima Kenji писал:

Круто, а спамер он, тем что один и то же прием без возможности приблизиться к нему, я так понял? А так, красивый бой )) Только если бы не дергание экрана, снимал что не через Share?

Через Share — это специфика игры. Активная камера. Просто на экране телевизора это незаметно и не мешает, а вот на пк сразу бросается в глаза.

Спаммер потому, что одним приёмом большую часть фреймов в раунде отжимает. Вот сейчас опять один игрок сражался за Лю Канга — и он большую часть времени спамил один и тот же пятихитовик. То есть по сути — забил меня спамом. Хотя на последнем кроошечном кусочке жизни я ему отжал больше 60 процентов хп НЕ спамом. Но потом он опять своим приёмом добил на кончике своих жизней, когда я замешкался.

# 16 апреля 2015, 10:00

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6858 сообщений
3033 SFP

Если на камеру снимать, то наоборот норм будет, без движений камеры. Возможно, в опциях тоже можно как-то сменить тип камеры, но я еще не смотрел. Меня этот вид устраивает. Он на такой экшновый лад настраивает.

# 9 мая 2016, 16:37

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

Собирались у меня на хате и устроили локальный/онлайн кооп/зарубу в нескольких играх, включая эту. Тут запись нас с Ванзиком. Были еще бои с третьим человеком, но мы в тот момент не писали, а мутузили по очереди друг друга в игре)) 

Бойцы мы никудышные (в основном баттонсмашшинг с криками), но пару комбух для красоты сделать получилось. 

----

Свернул для удобства

Бой 1 

Vamp — Саб-Зиро

Vanzik — Скорпион

----

Бой 2

Vamp — Китана

Vanzik — Такеда

----

Бой 3

Vamp — Милена

Vanzik — Джонни Кейдж

----

Бой 4

Vamp — Джеки Бриггс

Vanzik — Кесси Кейдж

----

Бой 5

Vamp — Эррон Блэк

Vanzik — Джейсон

----

Бой 6

Vamp — Ермак

Vanzik — Джакс

----

Бой 7

Vamp — Кано

Vanzik — Рейден

----

Бой 8

Vamp — Саб-Зиро

Vanzik — Скорпион

----

Бой 9

Vamp — Милена

Vanzik — Китана

 

Для комментирования необходимо авторизоваться