^

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 / финальный бой

Тема закрыта
# 8 ноября 2013, 08:38

GANGA

Ученик клана Draw.ch 5 уровень
57 сообщений
102 SFP

я не могу пройти хвостатых зверей где они уже перевоп-латились помогите

# 8 ноября 2013, 17:03

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6855 сообщений
3032 SFP

ты ж хвастал, что меня одной левой завалишь. куда тебе, если даже бижуу побить не можешь. вобщем, выбирай Героя — там на герое у тебя в поддержке Хачиби будет. оглушай им бижуу. сначала забей коня. не давай ему кастовать. сбивай каст — финальное движение комбо наруто (он хвостами  втыкает расенган в противника — это оглушает бижуу). то есть постоянно атакуешь. конь быстро падет. потом с помощью хачиби завали моллюска. затем уворачивайся от раскаленных камней обезьяны — вали ее. кошку — также, как коня, сбивай касты, постоянно комбами бей, не давай убегать. с треххвостым не помню уже. самое сложное — оса. она все время в воздухе, а ее атаки самонаводящиеся. тут надо двойной прыжок к осе и нинжа ран — подлетишь прямо к ее морде.

третья фаза боя — наруто сам станет курамой. там все просто. бижуу против тебя выходят по одному. вы стоите друг против друга. используешь дзюцу курамы (он стреляет мини-ядерной бомбой). можно промахнуться, так что осторожно. если бижуу выстрелил раньше, чем ты курамой (в идеале ты должен стрелять первым), то просто блок юзаешь. когда курама закрывается руками, никакой удар его не берет. потом сразу пушку хвостатых (дзюцу курамы). это дзюцу тратит 80% чакры курамы. двух выстрелов хватает, чтобы убить любого хвостатого.

итак, тактика на фазе курамы:

  • стреляешь дзюцу
  • подбегаешь прыжками к оглушенному бижуу
  • НЕ бьешь его, восстанавливаешь чакру на второй выстрел
  • накопи процентов 70, потом бей бижуу, он очухается, вы прыгнете опять в разные стороны друг напротив друга, бижуу начнет каст
  • копи чакру оставшиеся 10%, чтобы сделать выстрел. если бижуу раньше выстрелил, то просто блочишь курамой. СТОИШЬ НА МЕСТЕ, от выстрелов не убежать. просто БЛОК.
  • второй раз выстрели и опять подбегай к оглушенному бижуу. НЕ бей его, хоть у него и мало хп осталось. КОПИ ЧАКРУ. твоя задача накопить почти полную чакру (80%). потом добивай бижуу (в идеале он еще оглушен к моменту, когда ты набрал чакру).
  • происходит пересменка. в это время ты добираешь последнюю чакру. к бою со следующим  бижуу ты должен подойти с ПОЛНОЙ ЧАКРОЙ.
  • дальше опять с первого пункта. в идеале ты должен за два выстрела и небольшое количество ударов убивать каждого бижуу. и у тебя всегда должно хватать чакры на выстрел в момент ДУЭЛИ (вы стоите друг против друга)
  • не забывай восстанавливать чакру, когда бижуу оглушен, но перед этим подбегай к нему курамой, чтобы сразу как накопил — начать бить лапами.
+32

Для комментирования необходимо авторизоваться