^

Naruto: Ultimate Ninja 3 / Прохождение миссии вместо Какаши

Тема закрыта
# 28 октября 2012, 16:47

shelty

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP

Гай хочет в очередной раз посоревноваться с Какаши, но тот говорит, что у него миссии и он занят, после чего Какаши просит Гая поймать Паккуна, но это делает Наруто. Потом Гай решает выполнить миссию за Какаши, чтобы посоревноваться с ним и просит помощи у Наруто. Нужно провести показательный бой в Академии, там ждут Гай и Ирука, условия боя такие: 1 – выиграть бой, 2 – использовать дзюцу замены более 6-ти раз, 3 – нанести противнику более чем на 3 удара больше. Мой вопрос заключается в следующем: как нанести противнику более чем на 3 удара больше? Где-то было написано, что сначала вверх а потом ps-circle, но это не помогло. Я играю на PS2.

# 28 октября 2012, 16:53

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

Я тоже эту миссию не смог пройти, чего только не пробовал.

# 28 октября 2012, 16:55

shelty

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP

и как теперь хах? жесть.

# 28 октября 2012, 16:59

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Странная миссия, которую до сих пор не могу найти ни в одном из 10 прохождений.

Ну давайте предположим, что судя по кривому переводу это добавочный удар: делаем комбо, враг подлетает в воздух, сразу же жмем ps-circle, затем много раз жмем ps-circle, как предложат.

+4
# 28 октября 2012, 20:52

shelty

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP

эта миссия находиться в режиме финального боя, спасибо, сейчас попробую.

# 28 октября 2012, 20:56

shelty

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP

к сожалению не помогло.её пройти сравнимо суициду нифига не понятно, главный косяк игры в том что плохо изложена суть условий поединка

# 12 ноября 2012, 14:14

Acero

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Не знаю, насколько актуальна тема, но я прошёл. Третьим условием является подкинуть противника в воздух комбинацией ps-circle + ps-up и тыкать ps-circle, когда это нужно, то бишь замена во время боя. Три раза подряд. Думаю, в своём сообщении dameon это и хотел сказать.

Для комментирования необходимо авторизоваться