^

Need for Speed: Most Wanted / Игра зашла в тупик

# 29 января 2012, 01:17

gabygale

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Вместо нажатия клавиши «2» перед состизанием с Разором в меню пишет-"вы знаете что нужно делать". Все условия гонок и событий выполнены. Что нужно делать?

# 29 января 2012, 01:18

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

после Разора за тобой начинает гоняться Кросс. Тебе просто нужно доехать до помеченного места на карте и игра закончится.

З.Ы. Ну там все точки на карте и запутаться сложно 

# 29 января 2012, 01:26

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну из трех пунктов меню-то можно выбрать верный? Там финальная гонка от всей полиции Рокпорта, но разумеется, маловероятно что кто-то прям запоминал, какую кнопку надо нажать. Это же гонка, блин, а не ролевая игра.

# 29 января 2012, 13:52

Dorian vergil

Гражданский 4 уровень
81 сообщение
8 SFP

так я не знаю что у тебя с игрой, а так погоняешься с рэйзером, после победы над ним надо будет какоето время погонять от ментов, а потом появится точка куда и нужно будет доехать

# 29 января 2012, 16:24

***VampiR***

Гражданский 23 уровень
48 сообщений
1154 SFP
Извините конечно, НО Народ вы от темы уходите ))

@gabygale писал:

Вместо нажатия клавиши «2» перед состизанием с Разором в меню пишет-"вы знаете что нужно делать".
Все условия гонок и событий выполнены.
Что нужно делать?

Как я понял он даже с Разором не может гонять. Так ?? Если да, то это может глюк игры какой то, или что то еще. Есть разные виды когда устанавливаешь игру , Например На английском языке, то там воще нету никаких видео в игре просто пустое место экран моргает и все. А если например на русском то там все норм, и с видео норм и со всем стольным. Так что попробуй если сможешь сохранение вытяни с игры, пере установи игру и обратно вставь сохранение. Гарантировать не могу что получиться. Но и есть риск что начнешь игру с самого начало когда пере установишь ее ))

# 30 января 2012, 01:46

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

а причём 2? Мышкой тяжело пукнуть?

з.ы. человек давно уже ушёл, но понять проблему интересно. 

# 30 января 2012, 03:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну фиг знает, если глюк, то чего игра тогда пишет «вы знаете что нужно сделать». не помню, чтобы были какие-то трудности. Блин, на PC играете, неужели трудно хоть скриншот приложить… Сейв выложить в конце концов, игру поставить — дело 10 минут.

Тогда и ответы будут мгновенные и точные. А какой вопрос, такие ответы тогда.

# 28 ноября 2013, 15:00

Gamer_NFS

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Я сделал все задания чтобы погоняться с рэйзером сделал премии, победы в гонках репутация собрал но чето невозможно с ним погоняться что делать?

Для комментирования необходимо авторизоваться