^

New Super Mario Bros. 2 / Управление Марио

# 15 апреля 2017, 22:22

DiSainer

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Привет!
Мой сын играет на консоли New nintendo 3DS XL. У него (и у меня????) возникла проблема с управлением Марио: не знаем, как реально летать, когда Марио уже с хвостом и ушами енота (прыгать лучше и немного летать получается, но не так, как мы видели прохождение игры в интернете, поэтому уже на 1-ом уровне 2-ой игры не можем залететь на нужную высоту), а также не знаем, как брать в руки нейтрализованных черепашек, когда они залазят в свой панцырь, и как потом бросаться ими (опять же, как мы видели это в интернете).
Буду благодарен за помощь, т.к. худо-бедно прошли уже почти всю игру, но, посмотрев прохождение игры на ю-тубе, поняли, что пользовались только половиной возможностей и то,- почти всегда в непогибаемом обмундировании. Теперь хочеться реального прохождения, но и реального использования бонусов.
С уважением и благодарностью за помощь и понимание.
# 16 апреля 2017, 11:39

thuuugy

Last Knight клана Ретро геймеры 22 уровень
144 сообщения
968 SFP

Насколько я помню прыжок в енотовом костюме нужно совершать с разбега и с зажатой кнопкой, в золотом костюме можно летать на очень большие расстояния. Черепах, по моему, нужно просто брать подойдя в плотную, как монетки, но тут я не уверен, давно уже играл.

Для комментирования необходимо авторизоваться