^

Nioh / Небесное оружие

# 26 марта 2018, 00:35

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

Прошёл в общем игру (основной сюжет) и принялся за DLC.

Немного не понятно на счёт прокачки небесного оружия. Как я понял, чтобы его улучшить, нужно сделать слияние двух одинаковых небесных названий и получится оружие +1. Дальше вроде как по той же схеме, но уже нужно два оружия на +1 и получим +2. И так далее по нарастающей, я правильно понял?

И какой максимальный уровень у небесного оружия? +10?

# 26 марта 2018, 07:19

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

da

# 26 марта 2018, 20:53

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

Оказывается можно делать слияние с любым типом небесного оружия, а не одного типа\названия.

А теперь такой вопрос: максимальный уровень экипировки 150-й? Остаётся только прокачивать небесный шмот? А то дошёл до второго DLC и первое же доп. задание 175 уровня (сам я 140) — битва с Дате Масамуне — никак не могу его побороть. Уже раз 20 пробовал, а обычно на убиение босса хватает не более 4-5 попыток. Урон по мне слишком высок, выносит меня за одно своё комбо…

# 26 марта 2018, 23:34

Dart

Гражданский 8 уровень
35 сообщений
284 SFP

Нет,это не максимальный уровень экипировки,и 10+ уровень прокачки снаряги тоже не максимальный

# 27 марта 2018, 00:21

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

@Dart писал:

Нет,это не максимальный уровень экипировки,и 10+ уровень прокачки снаряги тоже не максимальный

Так, мы продвигаемся…медленно, но продвигаемся…

Продолжим: Какой же максимальный уровень эквипа и где его достать?

На сколько всего можно заточить небесный шмот?

# 27 марта 2018, 05:38

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6855 сообщений
3032 SFP

Небесный шмот можно бесконечно точить. На ачивку вроде +18-+20 в длц с Датэ.

Точится в бездне и на пути демона-пути мудреца.

Небесный шмот — это не самый крутой шмот в игре, самый крутой шмот — оранжевый, эфирный. Он только в 3м длц откроется. Можно точить небесный шмот в бездне с риском сломать или вообще потерять, но так есть шанс, что после 21 уровня бездны небесная шмотка станет эфирной. Также эфирный шмот активно падает на пути мудреца.

Слияние можно с чем угодно делать, да. К примеру, есть сапоги +7 и ненужный лут топор +7 или +8 — сделал слияние и получил сапоги +8 (можно с тем же грейдом слияние и даже нужно, так как с +8 ещё можно на +8 — +9 получить, ну и так далее). Датэ Масамунэ валится с тонной камней и шмотом на +4-5, после него Мария в сарае так же валится. Ну и затем уже во втором длц — там жесть, там ты даже Сарутоби Саске забить не сможешь, если шмот меньше +15

# 27 марта 2018, 10:32

Dart

Гражданский 8 уровень
35 сообщений
284 SFP

Ну у меня максимальный на данный момент 240 (который смог найти,там может и более высокий попадётся) и доп уровень 25,эфирные шмотки конечно падают активно,но именно с моего сета выпало только 3,а что бы попадался шмот более высокого уровня тебе надо проходить пути (храбрых,демона,мудреца,а последний вроде Нио)так же за их прохождение тебе будут разблокироваться макс. уровень персонажа

# 27 марта 2018, 22:44

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

«Путь мудреца» это как «Путь сильных», который открылся после прохождения основного сюжета? То есть надо пройти все задания «Пути сильных», что бы открывались новые пути?

А каким образом небесный шмот качается в бездне? Я прошёл только первый уровень бездны, так на пробу.

Датэ Масамунэ валится с тонной камней и шмотом на +4-5, после него Мария в сарае так же валится.

С Дате и Марией в конце первого DLC проблем не возникло. Дате ушёл с 5 раза, Мария с 3. А вот второй с ним бой это жёстко.

Отредактировано 27 марта 2018, 23:09
# 28 марта 2018, 10:56

Dart

Гражданский 8 уровень
35 сообщений
284 SFP

Путь самурая,путь сильных,путь демона,путь мудреца,путь Нио.

Как качать шмотки в бездне сам толком не разобрался,но читал что больший шанс на эволюции небесной экипировки в эфирную даёт большее количество пройденных уровней за раз

# 28 марта 2018, 15:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6855 сообщений
3032 SFP

В бездне надо шмотку загрязнять спец итемом, который падает там же в бездне, при этом шмотка дискардится из экипировки и инвентаря. Отдаётся как бы на сохранение в бездну. Проходишь уровни бездны и потом выбираешь идти дальше или остановится, чем больше за раз проходишь, тем выше уровень заточки шмотки будет на выходе. От 21+ уровня бездны уже может в эфирную перевоплотиться, даже если просто отдал загрязнил на один уровень, скажем с 21 уровня бездны до 22, все равно шанс апгрейда в эфирную высокий.. Если ты проиграешь в бездне (потеряешь дух, умрешь без него итп), то шмотка пропадёт, будет потеряна. Но профит от сдачи «в ломбард» гигантский, в разы быстрее, чем просто так качать. Так что риск стоит свеч. Но по моему выше 20 уровня бездны только в 3 длц появляется, до этого макс уровень бездны ниже.

Второй раз Датэ имхо легче было валить, первый раз я на нем камней тонну потратил. А второй почти сразу забил. И Датэ Сигедзане второй раз тоже изи валится, не знаю че там все в правом уголке дохли, тонна призраков. А вот когда обычный Сигедзане и тот парень вдвоём нападают — вот это я до сих пор не прошёл. Там ещё надо заново замок пройти — я трофей где надо прослушать всю речь того парня с парализующим дымом, прежде чем нападать на него, пропустил. Если сразу нападаешь, он такой «эй, я же не договорил! Ты че такой подлый?!» говорит лол

# 28 марта 2018, 21:01

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

Как всё сложно))

Меня интересует лишь прохождение всех миссий на стандартной сложности. Но даже с этим пока проблемы. Буду потихоньку свои Тонфы прокачивать, дабы завалить таки супостата.

Если сразу нападаешь, он такой «эй, я же не договорил! Ты че такой подлый?!»

Я тоже не дослушал. Я как увидел что он появился — сразу оплеух навешал, а он меня трусом обозвал))

# 29 марта 2018, 09:25

Dart

Гражданский 8 уровень
35 сообщений
284 SFP

Более менее проще будет их пройти,если твой уровень выше уровня задания на 20-25 уровней

Для комментирования необходимо авторизоваться