^

Ougon Musou Kyoku / Versus [Network]

# 19 сентября 2011, 16:06

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

Как насчёт сразиться?

  • Версия игры - 2.20 ( аддон Ougon Musou Kyoku Cross)
  • Персонажи — Любые
  • Запрещено - В рамках приличия. Не зажимать одним приёмом и т.д
  • Софт -  LogMeIn Hamachi, Tunngle

Сеть в Hamachi

  • Название — Ougon Musou Kyoku SF
  • Пароль — squarefaction

 

Как создать/присоединиться к игре?

Если ваш оппонент уже готов и ждет когда вы создадите игру, то вам нужен первый пункт меню. При желании можно убить время в режиме тренировки. Отработать приёмы и как только противник захочет подключиться к вам, появиться сообщение об этом и вас выбросит на экран выбора персонажей.

Создание игры

Выбираем «создать игру», после устанавливаем номер порта (любой) и значение delay input (2-3 оптимально). Ожидаем подключения соперника.

Подключение к уже созданной игре

Выбираем «Подключиться к игре». Вводим IP и порт. При игре через хамачи IP можно посмотреть прямо в его окне. Порт нужно спросить у человека с которым вы собрались играть. Вводим всё это и нажимаем кнопку подтверждения. Если всё прошло правильно то вы попадёте на экран выбора персонажа.

Мне пока не очень понятно, можно ли играть без хамачи. Но раз с ним всё работает и даже иногда не слайд шоу… фиг с ним ога?

 

+20
# 14 октября 2011, 22:26

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

Итак написан гайд о том как же подключаться. Отписываемся кто желает. Я потестил с комрадом. Работает и не так уж страшно тормозит. Хотя это наверно зависит от того кто хостит. Когда создавал он то лаги были.

# 6 января 2012, 22:17

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

Новости по поводу лагов. Практика показала что через Tunngle лагает куда меньше. Советую к использованию. Подключаться точно так же.

Для комментирования необходимо авторизоваться