^

Planescape: Torment / Порталы

# 29 октября 2012, 22:55

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Сел играть и стопанулся.

Дошел до какой-то свалки и мне говорят найти чувака, который меня посчитал трупаком и притащил к началу игры. Какой-то там портал открыть нужно, а для этого использовать какой-то предмет. Не знаю, что делать

Вообщем мне нужна любая помощь, как играть в эту игру. Уже привык на современных рпг, что пушку в руки и жопы всем рвать, а здесь же беседы с нпс, загадки локаций и т.д. . . .

# 30 октября 2012, 02:01

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Не помню у кого именно (вариантов, скорее всего несколько), но тебе нужно выяснить, что является ключом к порталу в Погребённую Деревню, ключом является мусор, после того как тебе непись об этом скажет, сможешь пойти дальше. А вообще имеет смысл походить, повыполнять квесты и исследовать город до того как идти дальше.

Общие советы могу дать следующие:

1 Часто сохраняйся в разные слоты.

2 Не ленись читать, очень много чего можно узнать из рандомных диалогов, эту игру делали мастера старой школы, которые не считали, что тебе надо по очереди показать всё, что в игре есть, раз уж они так старались. Есть вещи, которые можно не найти даже после десяти прохождений.

3 Старайся решать всё по-мирному, чем меньше народу убьёшь, тем больше контента заценишь.

4 Продавай только стандартные предметы, никогда не знаешь, в каком квесте пригодится на вид бесполезный платок.

5 Качай интеллект, мудрость и харизму, эти параметры помогут сделать большинство квестов с наилучшим результатом и часто без прибегания к насилию.

6 Не поддавайся на провокации неписей.

7 Дева боли шуток не понимает, помни об этом.

Пока всё, будут вопросы, пиши, постараюсь ответить. Приятной игры :)

+12

Для комментирования необходимо авторизоваться