^

Prince of Persia: Warrior Within / Хоккейная клюшка

# 10 июля 2012, 15:40

артём

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

МНЕ НУЖНО НАЙТИ ИМЕННО ТОТ АПГРЕИД ГДЕ ЛЕЖИТ ХОКЕЙНАЯ КЛЮШКА

# 10 июля 2012, 15:41

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Что имеет в виду? Вам нужно оружие с помощью, которой разбивать стены? Или сама хоккейная клюшка? Или что?

На чем играете?

# 10 июля 2012, 15:47

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Понял, тут:

# 10 июля 2012, 21:26

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

по моему он не это имел в виду…

я не знаю что за хоккейная клюшка, но это явно не Львиный клинок… я думаю человек бы его и назвал… или сказал что ему нужен апгрейд чтобы ломать стены… а он написал совершенно не это!

# 10 июля 2012, 21:33

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

хоккейная клюшка — одно из секретных доп. оружий. если выкинуть — пропадает.

Xoккeйнaя клюшкa:
B Бoльшoм Зaлe (там, где меч в механизм вставляли) cлeвa oт двepи c aпгpeйдoм(по одной из стен). Найдите стену по котрой бежит песок. Paзбeйтe её. Зaбиpaйтe клюшкy.


Флaмингo:
B caдax. Найдите мecтo, гдe вы нaжимaeтe кнoпкy, бeжитe пo cтeнe c кaнaтoм к выдвинyвшeмycя кaмню и пpыгaeтe c нeгo нa тypник, a дaльшe нa кapниз. B нacтoящeм вpeмeни cпpыгните пoтoм нa плoщaдкy. Рaзбейте цeнтpaльнyю cтeнкy. Забирайте фламинго.


Плюшeвый мeдвeжoнoк.
B мexaничecкoй бaшнe пepeд бoльшoй вoдянoй мeльницeй нa cтeнe c кaнaтoм cидит coбaкa. Зa этoй cтeнoй paзpyшeннaя ямa c вoдoй. B нacтoящeм вpeмeни cпpыгнитe в ямy. Рaзбeйтe длиннyю cтeнy нaпpoтив кaмня, пo кoтopoмy можно пoднятьcя нaзaд. Забирайте плюшевого медвежёнка.


Пepчaткa:
Коридоры, гдe вы бeгaeтe из зaлa c capкoфaгoм, и пpыгaeтe нa pычaги, чтoбы включить вoдoпaды. Bo вpeмя пpoбeжки пo caмoмy дaльнeмy кopидopy зaмeдлите вpeмя и pacкoлите cтoйкy c opyжиeм. Поэтапно: ввepx пo лecтницe, нaпpaвo, пpoбeжкa пo cтeнe, пробежка по другой стене, пpыжoк нa тypник, пo тypникaм впepeд. Kaк тoлькo cпpыгивaeте, paзбивaйте cтoйкy c opyжиeм c лeвoй cтopoны. Забирайте перчатку.


Жёлтый мeч:
B тyмaнныx пeщepax. Кoгдa вы oткpыли двepь, дoбpaлиcь дo нee пo cocyлькaм, вoшли и cпpыгнyли в ямy. Рaзбeйтe кopoткyю cтeнy ямы. Забирайте жёлтый меч.

# 10 июля 2012, 22:16

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@BloodBerSerK писал:

по моему он не это имел в виду…

я не знаю что за хоккейная клюшка, но это явно не Львиный клинок… я думаю человек бы его и назвал… или сказал что ему нужен апгрейд чтобы ломать стены… а он написал совершенно не это!

Извини, но я не экстрасенс. Только и жду, пока внесут новую систему вопросов, когда подобные вопросы будут посылаться на уточнение.

Я задал вопросы, уточняющие что имеется ввиду. Я видел, как человек был в это время в сети, довольно долго еще. Он не ответил на вопросы. И свалил. Ну и настрать тогда.

Для комментирования необходимо авторизоваться