^
# 28 декабря 2013, 20:31

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

При выполнении задания «Волшебная игла» на Гипате, может возникнуть ошибка, то есть игра вылетает из-за ошибки. Все происходит следующим образом: происходит вход в подземелье ящеров, выполняется задание, а при выходе из подземелья, игра вылетает через так называемый Генерал Гем Эррор (ГГЭ). Решение этой проблемы лишь одно, необходимо загрузить сохраненный процесс до входа в подземелье, и снова выполнить задание, только тогда будет решена проблема. Если решить указанным способом не удастся, что вряд ли, тогда необходимо выполнять под задания в подземелье не Киром, а Келью. Приятной вам игры. Самое интересное, что в архиве игры, есть диалог о программировании на счет этого Генерала Гем Эррора. И еще кое что, не желательно сворачивать игру, потому что это может привести к вылету через ГГЭ, а так же повлечь за собой дальнейшее вылетание игры, только уже в процессе. Если все-таки есть необходимость свернуть игру, тогда нужно поставить игру на паузу нажатием клавиши «Esc», что понизит вероятность появление ГГЭ. А на самом деле этот Генерал непредсказуем, то есть он не появляется в конкретных случаях, а существует некоторая вероятность его появления. 

# 16 октября 2014, 20:35

Rayndl

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

У меня была подобная ошибка, причем не только при выходе из склепа ящеров, а вообще на этой карте, помогла переустановка игры… Совет: если удалять игру, то и все сэйвы тоже удалятся!!! Поэтому перед установкой лучше скопировать папку с сэйвами! Удачной игры всем поклонникам =)))

# 17 октября 2014, 14:13

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

@Rayndl писал:

а вообще на этой карте

Ага, что есть, то есть. Дело в том, что ГГЭ может возникнуть в любой момент. К сожалению, я не выяснил, что приводит к его появлению( В смысле, как не симптомы вылечить, а непосредственно болезнь.

Для комментирования необходимо авторизоваться