^

Проклятые земли: Затерянные в Астрале / Помогите не знаю как дальше играть!

# 23 марта 2014, 20:43

Надежда

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
На Гипате, между Мертвым городом и Дальними горами висят два задания. НВижу их только в виде двух башенек. Сначала была одна. Мне показалось это задание заброшенная обсерватория, и потом оно пропадет. Но не пропало а еще одно добавилось. Скорее всего я не правильно читала диалоги. И вообще почему интересно не выходит название задания как всегда.
# 25 марта 2014, 00:28

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

@Надежда писал:

На Гипате, между Мертвым городом и Дальними горами висят два задания. НВижу их только в виде двух башенек. Сначала была одна. Мне показалось это задание заброшенная обсерватория, и потом оно пропадет. Но не пропало а еще одно добавилось. Скорее всего я не правильно читала диалоги. И вообще почему интересно не выходит название задания как всегда.

Простите, не совсем Вас понял. Могли бы Вы залить скрин вашей проблемы или ее части? Что конкретно вы не можете сделать? У вас нет активных квестов и поговорить больше не с кем?

# 6 октября 2015, 12:59

Acorn Old

Гражданский 2 уровень
1 сообщение
1 SFP

Здравствуйте! У меня возникли затруднения с выполнением тайного задания «Двойная порция». Прихожу, значит, к костру с кабаньими тушками, а взять могу только одну. Ну ладно, думаю, всё равно по одной таскать надо. Принёс к блюду, положил… а людоед не идёт! Остров обыскал — и намёка на него нет. Что делать, непонятно!

Вижу, что уже этот вопрос задавали.

Все способы попробовал (перезайти в местность, загрузить предыдущие сохранения, перезапустить игру). С чем это связано, так и не понял. Возможно с тем, что я всех людоедов ещё до этого истребил, хотя вряд ли.

Можно ли воспользоваться какой-то консольной командой?

Версия игры 1.02

Отредактировано 7 октября 2015, 12:52
# 25 октября 2015, 11:55

Dimok

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

@Acorn Old писал:

Здравствуйте! У меня возникли затруднения с выполнением тайного задания «Двойная порция». Прихожу, значит, к костру с кабаньими тушками, а взять могу только одну. Ну ладно, думаю, всё равно по одной таскать надо. Принёс к блюду, положил… а людоед не идёт! Остров обыскал — и намёка на него нет. Что делать, непонятно!

Вижу, что уже этот вопрос задавали.

Все способы попробовал (перезайти в местность, загрузить предыдущие сохранения, перезапустить игру). С чем это связано, так и не понял. Возможно с тем, что я всех людоедов ещё до этого истребил, хотя вряд ли.

Можно ли воспользоваться какой-то консольной командой?

Версия игры 1.02

Вы, уважаемый, поторопились истребить всех людоедов. Думаю для вас единственный выход, пройти Гипат заново.

# 14 ноября 2015, 16:40

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

Ну, если Вы убили людоеда до выполнения квеста, то уже его не сделать. А то что там есть лаг, это определенно и мне помогала загрузка с последнего сохранения. 

# 27 июня 2016, 16:34

Дмитрий дымов

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

у меня проблема с заданием корова. не могу навестись на ворота загона. несколько раз перезапустил карту и ничего. ни кир, ни кель навестить на загон не могут. а если их не открыть, задание и не выполнить

Для комментирования необходимо авторизоваться