^

Ragnarok Odyssey / Как улучшить онлайн?

# 17 декабря 2012, 00:17

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

вопрос прост. игра вышла только в японии и сша, следовательно число игроков равно примерно нулю. как улучшить онлайн связь? я вроде где-то натыкался что смена акка может помочь, но не уверен. а так связь на одну две палки

# 17 декабря 2012, 04:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6858 сообщений
3033 SFP

Поищи игроков в рагнарок на форумах трофихантеров. Запость хелп реквест и зафрендь парочку добровольцев. Спишись (соскайпся), договорись о времени и го коопь). Игра очень легкая в плане трофиханта. Процентов 83-85 призов делаются чисто в сингле. Так-то игроков много — почти 25 тыщ. При этом у 4 из них те же проблемы, что и у тебя. Причины либо в плохом интернет-соединении. Либо в аккаунте. Попробуй форматнуть виту и зарегать какой-нить шанхайский акк (у меня есть такой, только я им не пользуюсь) — может китайцы быстрее подрубаться будут=)) У тебя ж 3Г — проблем быть не должно.

# 17 декабря 2012, 08:08

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

у меня вай фай дома. ну окай. буду пробовать. просто как бэ мне платина на моем гонконгском аке не нужна )))) а вообще конечно в теории можно и так эту сотню квестов онлайн выполнить

# 17 декабря 2012, 08:51

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6858 сообщений
3033 SFP

Гон Конг? Че там за демки-беты? В иероглифах разбираешь? Больше демок, чем в русторе?

# 17 декабря 2012, 09:21

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

я регился прошлым летом ток чтобы качнуть дополнение для ЛА нуар. все на инглише. региться на нем же. демок норм

# 10 января 2013, 04:12

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP

@AGITatOr писал:

Поищи игроков в рагнарок на форумах трофихантеров. Запость хелп реквест и зафрендь парочку добровольцев. Спишись (соскайпся), договорись о времени и го коопь). Игра очень легкая в плане трофиханта. Процентов 83-85 призов делаются чисто в сингле. Так-то игроков много — почти 25 тыщ. При этом у 4 из них те же проблемы, что и у тебя. Причины либо в плохом интернет-соединении. Либо в аккаунте. Попробуй форматнуть виту и зарегать какой-нить шанхайский акк (у меня есть такой, только я им не пользуюсь) — может китайцы быстрее подрубаться будут=)) У тебя ж 3Г — проблем быть не должно.

Уже приобрёл Американскую версию игры?

# 11 января 2013, 03:56

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6858 сообщений
3033 SFP

Да. Почти прошел все квесты уже. Очень много фарминга в игре. Стори мод обрубленный и слабее даже, чем в монстер хантер.

# 11 января 2013, 12:38

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

мне осталось собрать карты и допройти около 45 онлайн квестов для плата Х_Х

# 11 января 2013, 18:06

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP

@AGITatOr писал:

Да. Почти прошел все квесты уже. Очень много фарминга в игре. Стори мод обрубленный и слабее даже, чем в монстер хантер.

Что, совсем фигово?

А как дела обстоят с онлайном?

# 11 января 2013, 20:43

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

лично я там стори не заметил. много штампованного текста, никаких скриптовых…

я просто его пропускал Х)

# 12 января 2013, 08:31

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6858 сообщений
3033 SFP

@Gohapsp писал:

Что, совсем фигово?

Да нет. На любителя. Откровений не жди. Но для поклонника квестов, шмоток и фарминга — самое то.

# 12 января 2013, 13:56

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP

@Lahli писал:


лично я там стори не заметил. много штампованного текста, никаких скриптовых… я просто его пропускал Х)

Чувствую придётся обойти игру стороной…)

@AGITatOr писал:

Да нет. На любителя. Откровений не жди. Но для поклонника квестов, шмоток и фарминга — самое то.

Ну, если она похожа на МХ, и в принципе не обогнала её, то думаю приобретать её для меня нету никакого смысла… Всё же серия МХ мне очень полюбилась, но играть в её клонов не совсем для меня.

Хотя, если там богатый редактор персонажей, и много способностей, то в принципе можно оценить.

Для комментирования необходимо авторизоваться