^

Rayman Raving Rabbids 2 / большая проблема

# 9 декабря 2012, 15:07

ner

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
а вот я смотрел всякие видио где там много игр но и хочу чтоб было все 54 игры если узнаете где модно скачать Rayman Raving Rabbids 2 всю версию где 54 игры и без всяких эсэмэс ведите номер телефона ну просто нажал«скачать торрент»и играй во все 54 игры ну умоляю если кто знает сообщите мне . да. вот мой вопрос и даже маленькая просьба
# 9 декабря 2012, 16:09

Flame Haze

Гражданский 16 уровень
218 сообщений
512 SFP

Добрый день, Нер.

В PC версии данной игры ничего этого нет. Она вышла урезанной и практически бессмысленной по сравнению с версией на приставке Wii. При этом игроков развели как лохов, так как на лицензионной коробке с игрой есть описание возможностей и изображения того, что в ней на самом деле нет.

А ответ на ваш вопрос: ищите ту же игру, но для приставки Nintendo Wii. Если у вас нет приставки, то игру можно попробовать запустить на компьютере. Хотя я рекомендую пользоваться только лицензионной продукцией, чтобы потом не задавать таких вопросов, что и где не идет.

# 9 декабря 2012, 17:01

AlexLAN

Левиафан клана Dark Moon Dragons 32 уровень
421 сообщение
2740 SFP

@Flame Haze писал:

то игру можно попробовать запустить на компьютере

Вот так вот взять и запустить, кликнув exe файл. Dolphin — эмулятор wii и gamecube.

# 10 декабря 2012, 19:13

ner

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP

ааа ясно я вот одного не понимаю ЗАЧЁМ это сделали .но про приставку я понел тогда чтоб играть в полную версию надо что ли вот что написать? Rayman Raving Rabbids 2 на приставку wii ?

# 10 декабря 2012, 19:14

ner

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP

если Rayman Raving Rabbids 2 dtcbn 4 гига то это тоже укорощёная версия

# 10 декабря 2012, 19:19

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Да, помню этот эпичный фэйл. Легче поиграть в первую часть, благо там все игры сохранены.

# 11 декабря 2012, 00:19

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Разложу все по полочкам.

Почему в PC- версии отсутствует большинство мини игр, которые есть на Wii?

Ответ: многие игры нерепросто реализовать для управления клавиатурой и мышью/геймпадом. 

По поводу запуска игры на эмуляторе. Во-первых, нужен очень мощный компьютер, желательно, чтобы видеокарта поддерживала DirectX 11. ТУТ есть настройки для эмулятора Dolphin именно для этой игры. Вообще, желательно, чтобы у вас были оригинальные контролеры Wii- эмулятор их поддерживает. 

# 11 декабря 2012, 00:33

Flame Haze

Гражданский 16 уровень
218 сообщений
512 SFP

Плохо разложил.

Изначально есть такая ситуация: есть игра, есть общие описания миниигр (заносятся в дизайн документ), есть список платформ, где игру надо выпустить. PC и Wii — разные и очень сильно отличающиеся друг от друга платформы.

Тогда дизайн документ также в какой-то момент делится на 2 части: в одной рассказывается о Wii и как все на ней будет реализовано, и на PC с рассказам, как будет реализовано все здесь.

Необходимо реализовать требуемый функционал для Wii и PC версий. Но у нас уже все прописано, все миниигры на PC также должны были быть переработаны с учетом управления мышью, клавиатурой, джойстиком. Остальное ложится на плечи программистов, но заказчик также должен помочь с ресурсами. Например, выслать код управления контроллером Wii, который программист оптимизирует под мышь. Программист не должен сам городить огород, хотя в больше части он этим заниматься и будет.

В итоге мы должны получить 2 разные игры, которые комфортно играются на своих платформах. Так делают в хороших компаниях, так делают и у нас.

Если отбросить то, что даже хорошая компания может не иметь достаточно времени, людских ресурсов или оперативной поддержки заказчика, то мы переходим к компании плохой. Что она делает? Она берет основную (тн реф или лид) версию для Wii и просто вырезает все, что не захочет переделывать. Ее не смущает, что в итоге получится много меньше игр, чем было в первой части, хотя игра вроде бы вышла позже. Она публикует скриншоты и описание на коробке все же из Wii версии и выпускает ее в продажу. Игроки берут этот огрызок и… ничего поделать не могут. На этом история и оканчивается.

Наиболее правильным вариантом здесь было бы не выпускать PC версию. Продолжения игр, которые перестают выходить на PC сейчас далеко не редкость, чтобы из-за этого переживать.

Для комментирования необходимо авторизоваться