^

Отзыв к игре Rings of Power

Arek The Dragon 4 марта 2012, 14:03

Много раз пытался эту игру пройти, но быстро бросал затею. Дальше взятия в команду рыцаря дело не уходило. Но сейчас все же удалось ее осилить. И, надо сказать, игрой я проникся. Уникальная вещь и очень интересная. Единственное, что действительно может первое время доводить — боевая система, но и ее можно до некоторой степени «приручить», поставив в опциях на manual — так хоть возможность выбора спелла появится. Ну а когда команда разрастется и прокачается — можно будет с удовольствием наблюдать, как они в сухую выносят мощный отряд врагов, даже не давая тем сделать ни одного хода. )))

Поиск колец — занятие очень увлекательное, хотя и есть перегибы, связанные с полным отсутствием подсказок куда идти и что делать (кольцо мутации — яркий тому пример и если не залезть в прохождение — придется переговорить со всем населением игрового мира). Там же где нет недостатка в подсказках попадаются очень интересные идеи, но правда, лабиринт в лесу я еще о-о-очень долго вспоминать буду нехорошими словами.

В целом, игра мне очень понравилась и я рад, что наконец-таки взялся за нее основательно и прошел до конца — такие вещи надо пройти хотя бы для расширения кругозора.)

← вернуться к отзывам

Ответы