^

 

Персонажи

+28
1296647191.jpgНина Каленкова
Решительная и смелая девушка. Она не перед чем ни остановится. Ей не знакомо слово страх. Иногда она немного самоуверенна, но это ей на руку. Нине выпадает сложное испытание — поиски пропавшего отца. Ради этого девушке предстоит объехать полмира. Нину ждет множество разочарований: она думает найти папу в России, но путь туда оказывается бессмысленным; друг ее отца заверяет Нину, что Макс, которому она симпатизирует, предатель, который использует ее чувства в своих целях, что Макс всецело ей предан… Нина будет пешкой в чужих руках и слишком много всего ей пройдется пройти, чтобы достичь своей цели…



1296647217.jpgМакс Грубер
Молодой, симпатичный парень. Макс довольно мил и приветлив. От чистого сердца будет помогать Нине в ее поисках, ну и заодно старательно ухаживать за девушкой. Макс более сдержан и рассудителен, чем Нина. Он очень хороший друг и помощник, на которого всегда можно положиться.






1296647248.jpgОлег Камбурский
Старый друг и сотрудник Ниныного отца. Именно к нему направляется героиня в надежде получить сведения о пропавшем. Поначалу он отказывается помогать девушке, но затем, пообщавшись с кем-то по телефону, решает все же помочь им. Олег направляет Нину в Россию, но эта поездка не имеет успеха. Тогда он уверяет ее, что Макс предатель и они вдвоем едут за важным артефактом. Но оказывается, что Олег…
Автор Skarlett 2 февраля 2011, 14:51 (3459 просмотров)
Комментарии