^
# 6 марта 2013, 22:10

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Застрял. В самом начале. В пещере на юге. Облазил её всю нашел Одина, обращенного в камень. Но ничего с ним сделать не могу. Все три города обошел. Зашел в другие две пещеры. Ничего.

Что там делать то надо?

# 6 марта 2013, 22:12

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

на рутрекере комменты к раздаче (их там 2) почитай

# 6 марта 2013, 22:40

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Написано поговорить со всем во всех городах. Пришлось. Но по делу о пропуске заикались только трое: в Паролите Кейт (дом на северо востоке, справа от стражников); И двое в Сционе: Виз, что бродит на северной дорожке, и Джо на южной дорожке.

Потом еще не с первого раза торговец предметами дал знать, что это он и есть «черный рынок». Пришлось разговаривать с ним несколько раз, каждый раз попадая в меню его магазина.

Только тогда появилась эта строка «Секрет» в меню магазина.

# 9 марта 2013, 18:46

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Застрял на Дезолисе. Дошел до города Акубы, от туда послали убивать дракона в Гуароне. Пришел в эту Башню Гуарона, а там стоит дезолианец и требует пропуск. Которого у меня нет.

В прохождении написано, что нужно поговорить со всеми жителями города Акуба, после чего глава даст разрешение на вход в Гуарон. Написано, что этот глава стоит перед входом в туннель. Но там его нет. Рядом ходит простой житель и не говорит ничего важного. Глав города там два, один в левой, другой в правой части. Ни тот, ни другой никакого разрешения не дают.

Уже не однократно, пытался говорить со всеми жителями, добирался до Гуарона и получал отказ от охранника. Что делать не знаю…

Для комментирования необходимо авторизоваться