^

Shining Force II / что делать

# 20 января 2014, 21:23

некит6

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
когда я убил кракена я попал в маленькою дерень возле нее убил все монстров кроме здоровяка в замке и больше нече делать немогу я еще разговаривал рохдом но он нече не ответил и я досих пор не понимаю че делать
# 20 января 2014, 22:06

Chan

Гражданский 9 уровень
156 сообщений
195 SFP

Вскоре перед Вами на реке возникает преграда. Сойдите с плота вправо и пройдите в заброшенный порт Хасан (Hassan). На втором этаже одного из домов живет монах; он говорит, что его предки были из Гранзила. В другом доме Вы находите доктора Роде (Rohde) — чудака, который разговаривает лишь с теми, кто может что-то сказать по интересующему его предмету, например, истории. В данный момент Вы с ним поговорить не сможете, нопозже ситуация изменится. Направляйтесь в пещеру в дальний юго-восточный конец острова. Здесь найдете человека, который расскажет, что его внук Петро (Petro) украл у него старинный Небесный Шар (Sky Orb). Поговорите с другимего внуком, стоящим рядом; он добавит, что предки его деда, как выяснилось, умели летать. Откройте ящик в углу комнаты и возьмите оттуда стальной меч. Заговорите еще раз со стариком; он расскажет, что прибыл сюда на поиски сокровища и нашел Небесный Шар, а также узнал, как пользоваться древними туннелями.Большинство туннелей бесполезны, кроме одного, ведущего в Гранзил. Он соглашается провести Вас. Чтобы найти этот проход, идите в пещеру у развилки реки, где находится маленький храм. Пасаран (Pasaran) ведет Вас между колоннами храма, и внезапно открывается дверь. Вы входите в зал, где должны побить нескольких вредных зверей, а оттуда — в древний туннель. Пасаран пытается открыть дверь справа, но она заперта; должно быть, ее захлопнул Петро. Ваша задача — найти Петро, и тогда Шар откроет дверь. Если Вы вернетесь в Бедо, то Король расскажет Вам странную историю, случившуюся в Северной Пармеции.

# 20 января 2014, 22:37

GenMin

Гражданский 5 уровень
62 сообщения
50 SFP

В сундуке валяется деревянная панель,используешь у дерева в деревне,что выше пещеры у меня японоверсия была в детстве, сам бы не догадался я до этого

Для комментирования необходимо авторизоваться