^

Отзыв к игре Sleeping Dogs

Castiel13 29 мая 2013, 08:42

Удваиваю про прыжки из машины в слоу-моде и еще некоторые приемы, которые не используются. Проходил на геймпаде. Не знаю, почему остальные написали про унылые перестрелки, но было шикарно. Замедление во время перепрыгивания через препятствия самые эффективные.

А самое классное — это перестрелки во время езды на машине. Когда сам и едешь, и стреляешь. Такое-то слоу-мо, спуск шин и внезапные развороты. Особенно когда видишь три машины за собой, резко останавливаешь машину в повороте и расстреливаешь все. Самая классная часть геймплея.

А с девушками вообще разочаровало. один раз встретился и забыл. Как-то не то. Нет бы выбор был какой-нибудь.

Но самая выбесившая меня миссия была помощью. Нужно было перехватить четыре фургона с наркотой (вернее, уничтожить) на мотоцикле. Шины у машин не простреливаемые, приходилось заезжать вперед и стрелять по лобовому стеклу. А учитывая, что впереди тебя еще несколько фургонов, из которых по тебе палят непрерывно, а ты на мотоцикле — это жесть. Раз 15 перепроходил.

В общем, игра хорошая. Перестрелки вот только какие-то быстрые, даже разыграться не успеваешь. Оригинальная система установки жучков. На один раз игру пройти очень даже можно. Советую, штоле.

← вернуться к отзывам

Ответы