^

Отзыв к игре Street Fighter 6

AGITatOr 9 августа 2022, 01:31

Будет мой любимый файтинг. Раз Мортал на Комик Коне не анонсировали.

Обалденная игрушка. Прям хайп лютый. Вчера еще показали нового бойца (девочка темнокожая) и Юри. Это просто шикос! Блииин. Хайп просто невероятный. Хочется уже прям щас играть. Самый ожидаемый файтинг для меня. Еще конечно хочется чтобы кто-то подарил мне DoA6 со всеми длц. Но это мечты =)

Блин — обожаю файтинги все-таки )) готов бесконечно рубиться реальными противниками (всмысле онлайн) — самый кайф файтинга имхо.

Под этот трейлер врубить мой любимый Gotta Move On =)) ппц музон в представлении Юри — топчик =)

Но ДоА кстати это один из редких файтингов где с компьютерными противниками тоже в кайф драться — там такой ИИ чумовой. Можно бесконечно драться. Блин, че-то захотелось вернуть картридж доа5 на пс виту (продал в 18 году) — надо найти и купить. Игра шик.

Кстати из последних файтингов — KoF 15 топчик. Вы только посмотрите какие там… кхммм… достоинства у женских бойцов! =)) Надо сыграть обязательно. Надеюсь Акиру и Сару озвучивают те же сэйю, что и в DoA5. Kono toki wa MATTE TAZE! =) ААА! Стоп — это же Virtual Fighter персы =)) лоол. Ошибся. Блин Virtual Fighter 5 у меня же есть (его в плюсе раздавали) — надо сыграть.



← вернуться к отзывам

Ответы