^

Tales of Eternia / Дискуссия о боссах

# 27 июня 2012, 00:06

Квикки

Гражданский 6 уровень
81 сообщение
72 SFP

Здесь предлагаю обсуждать, спорить, ругаться (не матом) о том, какие из боссов сложнейшие, а какие легчайшие. Приводить факты, чтобы ваше мнение оценили.

# 27 июня 2012, 00:10

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Никогда не проигрывал Ифриту. Даже в первый раз (а в первый раз я кому только не сливал). Даже на харде пробовал, хотя своим расширением от Максвелла чуть всех не грохнул.

А вот Цельсий и Hyades почему-то с первого раза не даются что при первом, что при 15 прохождении при любой прокачке.

# 27 июня 2012, 00:22

Квикки

Гражданский 6 уровень
81 сообщение
72 SFP

@dameon писал:

Никогда не проигрывал Ифриту. Даже в первый раз (а в первый раз я кому только не сливал). Даже на харде пробовал, хотя своим расширением от Максвелла чуть всех не грохнул.

А вот Цельсий и Hyades почему-то с первого раза не даются что при первом, что при 15 прохождении при любой прокачке.

Эфрит — лёгкий босс. Так как у вас к этому моменту Spread, Air Thrust, а это куча урона ему. Я также побеждал его с первого раза.

Цельсий — это адский босс, совершенно с тобой согласен. Никогда не ложил её с первого раза. А про какого Hyadesa ты говоришь? 2 или 3?

# 27 июня 2012, 00:31

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Про второго. Третий жаркий, но вроде ни разу не проигрывал.

# 27 июня 2012, 12:12

Квикки

Гражданский 6 уровень
81 сообщение
72 SFP

@dameon писал:

Про второго. Третий жаркий, но вроде ни разу не проигрывал.

Да, второй, мне кажется, сложнее третьего. Третий он просто ходячая группа хп. Но второй может достать своим заклинанием Cursed Roller а потом Dead Finger ещё. Я, можно сказать, только от этих заклинаний и проигрывал у него. Ещё дебильное заклинание — рука из земли (у меня маги бедные, каст прерывался на полуслове). В общем, 2 противнее 3.

# 27 июня 2012, 12:29

Квикки

Гражданский 6 уровень
81 сообщение
72 SFP
Кстати, dameon, как у тебя обстояли дела с Ундиной и Сильфом?
# 24 мая 2013, 22:50

SeNSOR_AV

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Рэм на харде ужасно бесит. После сноса половины хп начинает без перерыва всех месить пикой света, а этот спелл у него не требует времени на кастование. Тень довольно легко победить, я даже удивлен, что на трудной сложности у него нет никаких суперприёмов (или просто не успел их использовать)

# 10 мая 2014, 16:40

KuJIJIep

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP

цельсий как то легко мне дался, может с перепугу… =)))

а вот Hyades (второй), получилось только с третьего раза. во второй раз смешно получилось, вся команда с одно стороны я с другой, тут мереди ундину юзает (обычный скил, не мах), босс подлетает , и вся команда оказывается с одной стороны, несколько секунд и вся пати мертва…

# 16 июня 2014, 00:47

Andres%u2122

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Когда я впервый раз гамал в TOE проще всего я прошел Босса который В доме Чет в конце встречается, А вот тяжелее всего я проходил гиадеса 2, цельсий, гном(не понимаю почему, в другие разы с первого раза давался) Секундес, Максвелл, и тип в лабиринте Нерейда с 1-го раза выхлестнул, а вот на повторном прохождении не всегда с первого раза.

Для комментирования необходимо авторизоваться