^

Tales of Hearts / Банально, но - застрял

# 10 декабря 2013, 14:44

GenMin

Гражданский 5 уровень
62 сообщения
50 SFP

Братцы, помогайте: дирижабль упал, из оазиса побрел в большой город (врата закрыты), где на меня давно охотятся, розовая барышня у ворот советует мне попасть в город через канализацию. Попадаем в тюрьму, видим крылатого дружка нашего, которого приговорили к казни. Вот, собственно, на этом месте застрял, лестницы в канализации (их две вроде) неактивны, может, надо играться с заслонками воды.

# 13 декабря 2013, 17:21

GenMin

Гражданский 5 уровень
62 сообщения
50 SFP

так, отслоупочу тут. конкретно вышеупомянутого вопроса — всё же там была лесенка, ведущая в особняк, ну, да фиг с ней. Пару слов в виде отзыва накатаю. Довольно качественно сделанная игрушка, только вместо стандартного поиска экипировки, собираем материалы, лвл-апы здесь относительно второстепенны, прокачка параметров осуществялется как раз этими самыми материалами, после определенного количества изученных параметров, откроется улучшенное оружие, открывая его, получаем новую пачку параметров, и так до последнего оружия. Честно сказать, сильно не погружался в изучения механики боя, возиться с иероглифами — не моя компетенция, поэтому очень многое осталось неизученным, непознанным. Делая сабы, заваливается инвентарь квестовыми предметами, куда и что это пихать, понять невозможно, только если тыкать-перетыкать всё и всех по несколько раз. После прохождения игры появляется возможность начать новую игру с возможностью купить всё нажитое честным и непосильным трудом, либо продолжить текущую игру, где даётся 2 последних вида оружия каждому персонажу, доступен новый пятидесятиэтажный дунжеон, в котором надо спасти каких-то бобров, неописуемо тяжкая вещь с суровыми мобами и самым тяжким боссом. После спасения бобры бесконечно рады спасителям, даже продают редкие материалы и дают 3 квестовых предмета, но так и не понял, куда их запихнуть. В общем, вся проблема в языковом барьере, поэтому нельзя оценить игру по достоинству.

Для комментирования необходимо авторизоваться