^

Отзыв к игре Tales of Winds: Tomb of the Sol Empire

Harle 16 июня 2018, 13:12

Нежданно — негаданно, чудесая игра. Ты словно попадаешь в ту деревню каннибалов из SH, где знакомишься с китайскими экзорцистами, а потом переносишься в ламповый Suikoden. Разработчиками была сотворена чудесная, правильная атмосфера, заставляющая вздрагивать от встреч с монстрами, и растекаться в лужицу кавая от лицезрения взаимоотношений в семье героев и в городе, где хоть и немного жителей, но каждый становится по настоящему родным.

Художественный стиль очень многое здесь решает. Никогда бы не подумала, что исследовать многоуровневую гробницу будет так интересно. А раскидывать случайных монстров так весело, что уж говорить о захватывающих битвах с боссами.

Несколько раз думала, что игра оборвется (на первой принцессе и на последней), но нет, игра прям очень грамотно поставлена и доведена до логического конца, что очень порадовало. Ни разу не возникало каких-либо непоняток и сложностей.

Персонажи ВСЕ очень крутые и интересные (выбирать было сложно, хоть и так можно брать пятерых). Клево нарисованные арты и портретики. Способности с распределением на мр и тр сделаны очень гармоничны и сами по себе разнообразны (поставить магическое кольцо сестренке и читер готов, мамаша — пьяный мастер, тоже очень прикольно).

Музыка, которую я редко замечаю, хорошая! Местами присутствует озвучка. Претензия одна — почему игра такая дешевая?! 

← вернуться к отзывам

Ответы