^

Отзыв к игре Tales of Xillia 2

Hidon 15 июля 2019, 04:20

наконец-то одолел эту… эту… игру?

только сейчас прочитал отзыв Стокера, и с ним согласен, но есть пара дополнений(ну не просто же так я эту туфту пишу).

общее впечатление — халтура. хуже dawn of the new world. причём в отличии от dawn of the new world, с которой её, похоже, идейно копировали, эта ещё и гриндом набита под завязку. один «долг» чего стоит. за такое разработчикам надо просто в морду бить. с ноги.

в целом… да, сюжет был бы хорош, если б не всё остальное. концовки довольно неплохие, включая шуточную с баней. прокачка тоже — allium orb понравился гораздо больше, чем lillium, т.к. здесь к концу игры ты имеешь всё, в отличии от первой xillia.

но главный ужас — это гг. сделан он просто омерзительно. такая ерунда может проканать в случае, если… да что там, xenoblade X — вот где оно канает. там гг это вовсе не твой персонаж, а ты как бы наблюдатель и твоим мнением, не то, чтобы не интересуются, но ты — именно сторонний наблюдатель. и твой Х не озвучен от слова совсем(я про сюжет и ролики). а тут просто идиотизм, т.к. гг всё же озвучен односложными фразами, а в одной заставке даже пару фраз говорит, что просто вводит в ступор.

в остальном — это такая tales of xillia: dawn of the new world. новые персонажи в старом окружении. единственный плюс — все старые персонажи озвучены теми же актёрами озвучки. но тем более больнее в неё играть, ведь они стали… да что там, даже teepo больше за голову не кусает.

← вернуться к отзывам

Ответы