^

The Elder Scrolls IV: Oblivion / Прошу помощи с модами

# 30 августа 2011, 22:25

FessBC

Heir of Breath клана Square Alliance 7 уровень
39 сообщений
15 SFP

Прошу поделиться ссылкой того, кто знает где можно скачать сборку Обливиона с заранее установленным модом как на скриншоте(я имею ввиду не одежду, а модель и текстуру персонажа,чтоб анимешной (или линяговской) была )

Или если есть специалист, то подробно объяснит как установить .Сам не раз ставил всякие моды на оружее, доспехи, дома квесты и т.д., но поставить подобное не получается, то текстуры не хотят меняться то размазанные выходят,в общем невезёт.

# 30 августа 2011, 22:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну сборку искать наверно долго, а вот другую версию плагина — вполне стоит. Может бета была или просто кривая. Как вариант, не совместима с игрой, желательно иметь лицензионное золотое издание (хотя бы скаченное), чтобы наверняка.

Ну и найти место, где нормальная инструкция по установке. Раз не получается, может чего намудрили. В свое время я ставил просто заменой нужных папок + активация плагина в меню.

Еще одна популярная проблема — конфликты с другими плагинами. И если иногда ее можно решить просто отключением других, то плагины, заменяющие игровые файлы — это очень нехорошо, что-то сверху потом может и не поставиться.

# 30 августа 2011, 23:28

FessBC

Heir of Breath клана Square Alliance 7 уровень
39 сообщений
15 SFP

Я много раз пытался ставить, и на золотое издание(лицензия) и на издания игры года(пиратка), по нормальным инструкциям , на чистую версию без других модов.Вот так чтоб , как на скрине не получается.Обычные моды(«просто заменой нужных папок + активация плагина в меню») спокойно ставил и работали, но вот подобных этому , ни одного ни разу не смог установить чтоб нормально работали.

Поэтому пытаюсь найти готовую сборку, чтоб заранее всё было установлено.

# 31 августа 2011, 02:09

FessBC

Heir of Breath клана Square Alliance 7 уровень
39 сообщений
15 SFP
dameon
Если не получится поставить, то опять, наверное, брошу и так никогда и не пройду игру, но на всякий случай спрошу: случайно не знаешь , как называется мод добавляющий оружие со светящимися фиолетовым прожилками ( ну наподобие как в Троне)? Знаю что мод старый т.к. видел очень давно.
# 31 августа 2011, 02:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Даже если бы я юзал его, то не вспомнил бы. В свое время я обычно просто заходил на крупные сайты с плагинами и выбирал, что нравится. Самое известное там есть. А вот те, что раскиданы по всему интернету, тут уж сложно, с  собаками нужно искать.

# 27 августа 2012, 15:16

B.K.

Прислужник клана RPG Forever! 3 уровень
2 сообщения
48 SFP

Я знаю один сайт (в свое время там зависал)…

# 6 января 2013, 15:42

Anonymous

Гражданский 4 уровень
6 сообщений
33 SFP

ТесНексус?

Вообще, проблему с установкой модов возможно частично решить. Для этого нужна регистрация на TesNexus и программа Nexus Mod Manager, которую можно найти на самом сайте. Под модами, помимо ссылок на различные зеркала, будет вариант «download with manager» (зелёная кнопка).
Нажав её у вас откроется программа и закачает мод, а вам останется просто дважды кликнуть на него в списке модов самой программы, всё остальное будет выполнено автоматически.

# 26 марта 2016, 20:56

Джон БО

Гражданский 2 уровень
31 сообщение
17 SFP

pipix хорошая программа

Для комментирования необходимо авторизоваться