^

The Elder Scrolls V: Skyrim / Как пройти квест? XD

# 14 марта 2012, 22:23

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

квест на поиск собственно Свитка.

После разговора с дрраконом мееня послали далеко на север с коллегию к библиотекарю. 

так вот, опции просвиток у него нет, только дает задания на книги Шалидора.

Читал в прохождении что перед библиотекарем должна быть скриптовая сцена с эльфийкой, ее не было. также нужно было пообщаться с Септимием в пещере на севере, но по несчастью он мертв, несмотря на то что он бессмертен и умирает после квеста, который по идее нельзя выполнить до того как я к нему должен был придти по основному сюжету. Так вот я выполнил и его больше нет, даже трупа нет, так что консоль не поможет XD 

Я черт возьми хочу добить основной сюжет!!! На сайте бетесды не нашел даже где вопрос такой задать, есть FAQ и смирись с ним епт! Что можно сделать, включаячитычтобы поправить дело?

# 14 марта 2012, 23:22

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

пошарься здесь, может найдёшь что полезное

# 14 марта 2012, 23:47

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

так, значит свиток должен либо валяться в башне двемеров, либо в одном из сундуков. мда.

# 17 сентября 2012, 12:54

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

в башне двемеров, там же на севере — не далеко от пещеры, когда настроишь куб в двемерской обсерватории — откроется тайник — в нём будет свиток. но, я так понял, что у тя все мертвы и настройка не возможна — тогда тока один вариант — прописать себе свиток прямо в инвентарь из уникальных и квестовых вещей при помощи консоли…

Для комментирования необходимо авторизоваться