^

Отзыв к игре The Last of Us: Part II

Cookie 25 сентября 2019, 11:22

Как в свое время я покупала PS3 для игры в первый TLoU, так и сейчас планирую сделать себе подарок на Новый год в виде PS4, скорее всего Slim с терабайтом. Уже есть на примете, с тремя играми в комплекте (Horizon, TLoU, Uncharted 4) так как с первой частью, мне не поможет один просмотр летсплея на ютубе. Первую часть я дважды посмотрела полностью от англ ютубщика, и от Брейна, все рано руки потянулись купить себе. Хотя в игре и не было открытого мира, кино со спецэффектами. 
По трейлеру — лучший момент — это появление Джоэла, побитый, поседевший. Старенький, но наш Джоэл. Я уже было поверила в теорию, что он погиб где-то в промежутке между играми или вначале, но тут момент как-раз таки будто из трети игры, когда Элли уже пошла гулять по головам. Вот только сомневаюсь, что до конца он доберется. Мне понравилось как обыграны жизни других людей в пути в первой части, например братья, очень надеюсь, что и тут не обойдется без знакомств.

Возможная обрисовка сюжета по трейлеру. Элли с девушкой пойдут по припасы, по дороге они попадуться кликерам, девушку цапнут. Ессесн она об этом не сознается (классика жанра), но уже в лагере начнуться симптомы или она превратиться — людям придется её пристрелить. Или даже так — заражения не было, но новые правила от Fireflies указывают на запрет любого контакта с зомби, наказуемое пулей в лоб. 

— По пути в «гнездо», Элли узнает что когда-то она должна была стать лекарством. Возможная драка с Джоэлом? Вполне могут показать, что именно она его и убьет. 

← вернуться к отзывам

Ответы