^

The Legend of Zelda: Skyward Sword / Как второй раз убить паука Скултула?

# 24 июня 2012, 14:28

Azumenator

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Сразу перед тем, как будут два глаза, на этой же полянке, есть активный паук-Skulltula. Один раз я его приканчивал до характерного звука много раз. Но его нужно убить дважды — видимо есть какая то хитрость в технологии удара мечом, которую я еще не очень усвоил — накопил восстановление жизни, но тщетно. Дайте плиз хинт!!!Заранее благодарен, а то уже десятки часов убил, а воз и ныне там…

# 26 июня 2012, 20:06

Azumenator

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
прошло два дня а ответа все нет и нет...
# 26 июня 2012, 20:20

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

кажется это оно:

Kill the Skulltula by whacking it with upwards-based attacks and then jabbing at its belly while it's exposed and spinning. Look for the pair of Eye Switches.

Stand in front of both on the light patch -- you have to have BOTH watch you. Mesmerize the eyes with wide circular motions.

1263x642

1263x642

как я понял, его надо куда-то толкнуть, а потом поиграть в гляделки с глазами.

upd: паука надо ударить так, чтобы он закружился, а потом в живот, пока он кружится на паутине

# 28 июня 2012, 00:52

Azumenator

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Спасибо за содействие, но речь идет не о глазах, а только о том как дважды убить паука. Глаза после этого будут не самой похоже сложной задачей. Да, паука надо сначала ударом меча повернуть уязвимым пятном к себе и ударить по нему мечом. Потом, имея запас жизни, не выходя из комнаты, еще раз, второй раз подряд повторить ту же операцию и паук исчезнет, освобождая площадку для «игры» с глазами…

# 29 июня 2012, 12:32

Azumenator

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Если ты дошел до двух глаз — значит паука ты убил — как именно ты это сделал?

 

Для комментирования необходимо авторизоваться