^

The Sims FreePlay / Задание в городе у соседа

# 28 июля 2014, 00:02

Тори

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
В игре The Sims Free Play
1.Как выполнить задание :"практиковаться в производстве фильмов" в городе у соседа?? Тк у соседа нет камеры,,!!!
2. И как младенец ходит в туалет..?? Торт у меня пока не доступен, что бы зделать малыша, а у младенца уже потребность на исходе..(!
Заранее большое спасибо Вам за ответ!!!)))
# 28 июля 2014, 02:57

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

1. Заведите друга, у которого есть (и по-моему там не камера нужна, а здание студии, но за это не ручаюсь) 2. Эм… ну… как бы младенцы так и ходят в подгузники, которые им надо будет менять, как сходят.

# 13 августа 2014, 10:18

KaGor1990

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

В игре The Sims Free Play. Не могу попасть в город к соседям, нажимаю на теплоход, а мне выдаёт ошибку. Синтернетом всё хорошо, сама игра ведь работает. Подскажите, пожаоуйста, что с этим сделать?

# 22 августа 2014, 01:47

iloniamica

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Помогите плииииз!!! Уже который день ломаю голову!!! Необходимо выполнить задание в городе соседа- воспользоваться пожарным гидрантом. Сосед (друг) по моей просьбе пожарный гидрант купил. Но когда я захожу к нему в город- не вижу этого предмета. Хотя он со своего телефона предмет видит. Всё ок. Похожее было со шкафом. Но недолго- буквально через сутки после покупки шкафа- он мне стал виден. А с гидрантом- никак. Что делааать???

# 11 марта 2017, 20:53

Alina Nazarova

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

@iloniamica писала:

Помогите плииииз!!! Уже который день ломаю голову!!! Необходимо выполнить задание в городе соседа- воспользоваться пожарным гидрантом. Сосед (друг) по моей просьбе пожарный гидрант купил. Но когда я захожу к нему в город- не вижу этого предмета. Хотя он со своего телефона предмет видит. Всё ок. Похожее было со шкафом. Но недолго- буквально через сутки после покупки шкафа- он мне стал виден. А с гидрантом- никак. Что делааать???

При посещении соседа игра загружает сохраненную в облаке версию игры, как правило она довольно старая. Чтобы ее обновить, Вашему соседу (и, возможно, Вам тоже) нужно зайти в меню игры — > Cloud (облачко) -> «Выгрузить сохраненные данные» -> «Да». Лично у меня сработало моментально. Спасибо англоязычным форумам!

Для комментирования необходимо авторизоваться