^

Tomb Raider (2013) / эпизод с волком не могу пройти

# 9 мая 2013, 13:22

Настя

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
В Tomb Raider Рождение легенды часть Деревня в горах. В волчьей пещере где она забирает рюкзак, и потом возвращается в лагерь, на выходе из пещеры на неё нападает волк. В этот момент надо жать определённые кнопки как показывает игра на тот или иной момент. Проблема в том, что я нажимаю эти кнопки правильно, а они то срабатывают, то не срабатывают. В основном не срабатывают. Вот так я нажимаю влево и вправо на десятый раз попытки срабатывает, потом надо жать F, она тоже не всегда срабатывает, и т.д. Как надо правильно нажимать на эти кнопки, с какой скоростью, какой особенный кнопочный ретуал? До это момента проблем никаких небыло. Диск куплен в магазине, хорошего качества, полностью на русском языке.
# 9 мая 2013, 13:26

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
# 9 мая 2013, 23:37

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP

Сколько же вопросов возникает по TR, игра простейшая, прошёл и забыл.

# 10 мая 2013, 01:20

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Therion писал:

Сколько же вопросов возникает по TR, игра простейшая, прошёл и забыл.

Всякое бывает. Не все такие гении как вы. Система вопросов создана не для таких как вы, а для тех кому нужна помощь. Не чего сказать по вопросу? ПРОХОДИТЕ МИМО!

# 10 мая 2013, 13:40

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@Therion писал:

Сколько же вопросов возникает по TR, игра простейшая, прошёл и забыл.

Не согласен в корне. Игра большая и не на один раз. Чтобы все секреты открыть и платину получить потребуется одно очень дотошное прохождение (минимум 60 часов геймплея) плюс переигрывание некоторых глав. А ведь еще есть и хороший (хоть и несбалансированный) мультиплеер

Для комментирования необходимо авторизоваться