^

Torchlight / Не отображается окно портала

# 24 ноября 2011, 17:30

ss-vavan

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

не могу понять в чём дело! проблема с порталами, первый который в городе открывает мажор которому нужно какоето сокровище, портал открывается но окошка на которое нужно жмякнуть чтоб войти не отображается, сначала подумал что может прежде квест какой нужно выполнить но нет, с той же проблемой столкнулся на пятом вроде уровне в первой тайной комнате в которую попадаешь тоже через портал, так же портал открывается а нажать то некуда ((( и застрял там ни туды ни сюды, все остальные порталы работают нормально, что это? глюк игры? диск не лицензия, комп на минимальныетребования тянет…

# 24 ноября 2011, 17:57

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP

У меня нет проблем с этим. Скорее всего диск урезан — только основные миссии. Советую купить другой, можно тоже пиратку, просто поищи одну игру на диске.

 

# 24 ноября 2011, 19:09

ss-vavan

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

мне самому кажется что дело в диске, игра на диске одна, в эту потайную комнату я через портал зашел, а внутри через следующий уже выйти не могу вот в чем парадокс аж бесит, просто сомневался глюк или не выполнил чего то по заданиям…

# 24 ноября 2011, 19:13

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP

Мог конечно и не выполнить, но тогда бы портал просто не появился вообще. А так по-любому глюк  с диском. Попробуй скачать игру на торренте. У меня 2 пиратки (1 игра, и сборка из 3) с этой игрой — все пашет норм. Тебе просто не повезло :(

# 25 ноября 2011, 18:03

ss-vavan

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
разобрался! вшитый с диском русификатор всё обламовал, как так... кароче без него на английском всё прёт ништяк
# 27 ноября 2011, 10:58

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Причина в кривом руссификаторе, исправлено в последних патчах, советую не покупать пиратки вовсе, себе же хуже делаете…

Если сложно купить лицензию, имеет смысл качать с надежных торрентов, и чтобы игра работала правельно ищите последние репаки, в них вшиты все последние обновления, а значит проблема исправлена…

Для комментирования необходимо авторизоваться