^

Trials Frontier / Как пройти уровень «Корки грязи»?

# 14 августа 2014, 08:51

Алексей

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP

Доброго времени суток!Уже больше недели как я не могу пройти уровень под названием «Корки грязи» Вся проблема в том что я не могу заехать на возвышенность в самом начале уровня!Может я что-то не так делаю,хотя испробывал уже наверное все варианты заезда на данную возвышенность.Сначало думал что сделали слишком крутой подъём.Но ведъ разрабами наверняка игра изначально тестировалась на прохождение!Значит я всё таки что-то не так делаю.Помогите пож--та т.к игра оч нравится!!!

# 14 августа 2014, 08:58

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Если не путаю с другой версией, то можно из списка лидеров вызвать игрока и гонять с его призраком, чтобы посмотреть, как он справляется. А так: смени байк, проапгрейдь байк (типа мощности не хватает), не забывай, что иногда в игре надо остановиться и/или сдать назад, чтобы увеличить расстояние для разгона.

# 29 января 2015, 15:22

Fostersss123

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

В этой трассе это не самое сложное место, оно проходится легко сдаешь назад жмешь на газ потом почти сразу жмешь в перед и все возможно не с первого раза получится но я прохожу это место именно так, там дальше есть место намного сложнее с колеса нужно перепрыгнуть на площадку размером с мотоцикл а после нее запрыгнуть на возвышенность со 100 попыток получается раза 3 только запрыгнуть на эту площадку, а вот на выступ дальше я запрыгнул всего 1 раз прошёл трассу на 99 попытке, после сколько не пробовал ее пройти не могу, нужно видать хорошо прогредить свой мотик

Для комментирования необходимо авторизоваться