^

Unchained Blades / 50 раз Infinite Ark.

# 19 февраля 2013, 23:54

Nickos Stern

Гражданский 4 уровень
22 сообщения
417 SFP

Подскажите пожалуйста, что дают за 50-ое прохождение Infinite Arc? У меня одна закрытая дверь, насколько помню от нее ключ будет за 30-ое (Scales… кажется, правая дверь пятого этажа в Leowe). Просто уже утомило однотипно бегать. Если запрещено споилерить в отвкрытую, напишите в личку пожалуйста. Спасибо)

# 20 февраля 2013, 00:01

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Хороший вопрос, в духе «подскажите, кто-нибудь пробовал отжиматься 1000 раз в день» или что-то подобное. Нет у нас таких хардкорщиков, да и на Западе не встречал.

Поищу на японском, может что найду.

А так это маразм.

# 20 февраля 2013, 00:16

Nickos Stern

Гражданский 4 уровень
22 сообщения
417 SFP

Знаю что маразм, и я не думал что в мои годы еще хардкорщик (кстати не знаю точно как термин расшифровывается), но придется значит пройти. Надеюсь не окажется что за закрытой дверью на пятом этаже сразу еще одна закрытая!

# 20 февраля 2013, 00:18

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Если вы уже прошли 30 раз, то у вас походу нет выбора, как пройти 50. Написать статью, она будет уникальной в рунете. Перевести на английский — уникальной во всем мире. Таких статей сейчас нет.

# 20 февраля 2013, 00:32

Nickos Stern

Гражданский 4 уровень
22 сообщения
417 SFP

та я уже задолбался, ужасно было вспоминать где пропустил нужные анимы для спелла бардистки, мульти-элементала. Задолбался прокачивать уже магов, они на 90+ уровнях, а в одиночку ими проходить тяжело, на 10-х этажах (30 особенно) их валят дико, если бы знал, от начала все бы LIFE SЕED хранил и потом их превращал в более мощные, прокачивая на ХП именно магов. Кто мог подумать что такие квесты будут. Убило за девку-Феникса, ее доспехи, сделанные с предметов что за одиночный ее квест дают, столько ХП прибавляют, а уже ведь и нафиг не надо! Если только за последний ключ не открывают доступ к какому-то мега боссу. А чем черт не шутит, может за последний ключ еще и новую локацию дадут, вообще крякну! Кстати выбор есть, фразу «пошла ты игра на…» никто не отменял, но думаю Вы правы, товарищ Daemon, то что я начал, я доведу до конца, как и на работе! Ну шо, ждите тогда вестей, по ходу «сам задал вопрос — сам ответил» будет у нас)

Для комментирования необходимо авторизоваться