^

Warriors Orochi / Не открыть 8x в y ( подскажите

# 26 октября 2014, 17:02

Danich23

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Я уже все перепробовал. Спасаю их быстрее 3х минут и все равно мне не открыть ни как 8х... Подскажите что делать?? Последняя карта осталась и игру пройду
# 26 октября 2014, 19:16

Ikiruhelium

Гражданский 13 уровень
105 сообщений
307 SFP

Про то, что нужно идти по южному пути, ты, я думаю, уже знаешь. Попробуй следующее:

1) поставить сложность на Easy;

2) взять персонажей высокого уровня с сильной атакой. Если есть прокаченные Кейджи Маеда или Тадакацу Хонда — бери их;

3) взять перед боем способность Impulse/Пробуждение (как-то так называется), она увеличивает скорость. Способность на коня возьми (Cavalier/Всадник, по-моему), чем больше она прокачена, тем быстрее будет конь. Остальные способности бери на силу ударов;

4) тебе нужно убить только 5 офицеров. Не отвлекайся на солдат;

5) в бою попробуй использовать комбо X-X-Y(YYYY), т.к. оно не отбрасывает противников.

После убийства трёх офицеров, нападавших на Сун Джиана, покажут видео. Сразу после видео открой меню и проверь время, если прошло меньше 3 минут — задача выполнена. Выиграешь миссию, сохранишься, и 8-Х откроется.

Есть ещё один отличный приём, позволяющий сэкономить несколько секунд: в момент, когда какой-нибудь персонаж начинает говорить, выйди в меню паузы. Когда ты вернёшься в игру, реплика будет пропущена. Пропускай все реплики типа «Вперёд! Спасём моего батю!», «Ты победил меня!» и т.д. Тогда и ворота будут раньше открываться, и видео начнётся раньше.

Для комментирования необходимо авторизоваться