^

Wild Arms 2 / вопрос к Wild Arms 2

# 28 августа 2013, 06:53

alexey6802

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
0 SFP
после миссии по разрушению столбов дьявола не могу найти Хеимдал Газзо говорят типа летит он южнее Сиелджи, но все обшарил ничего не нашел. PSP
# 28 августа 2013, 17:21

Nickos Stern

Гражданский 4 уровень
22 сообщения
417 SFP

И тем не менее, он там! По-моему где-то над морем. Если смотреть по карте, то на юг-юг-восток от самого Сиелджи.

+1
# 29 августа 2013, 11:07

alexey6802

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
0 SFP

О, спасибо с трудом нашел

# 29 августа 2013, 13:39

babur-yn

Гражданский 2 уровень
8 сообщений
16 SFP

1377778991.jpg

Он в этом месте

+1
# 29 мая 2016, 11:27

Mihail Lukyanov

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

Как пройти квест в Shining Garden? Там есть комната с тупой лестницей,за ней еще одна с вводом пароля. И подсказка,что то типа «правда не всегда лежит на поверхности,оглянись вокруг и откроется истина» Не понимаю,что там нужно сделать. Подскажите кто проходил

# 29 мая 2016, 12:15

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

Кодовое слово — RAY. Проходил английскую версию потому хз как там его в русской переиначили.

# 2 июня 2016, 22:01

Mihail Lukyanov

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

Спасибо. Пароль подошел,прошел через анг.версию.

Еще вопрос. Как выучить для Канон скилл 4 уровня? Мне вообще интересно,как изучать скиллы для нее. Я как то выучил,одно 2 уровня и два 3 уровня. А как,понятия не имею.. Только уже потом увидел их в списке

# 2 июня 2016, 22:12

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

В описании я вроде указывал на этот пункт — ее новые умения учатся в -зависимости от того насколько часто ты применяешь старые. Огромная жопа выучить самый последний — я на эмуле на перемотке избивал несчастного босса одним предпоследним ударом Канон не помню какое число раз…но очень долго, пока он наконец-то не выпал. 

Вот таблица на скорую руку:

Удар

Уровень

MP

Нужный для изучения удар и число раз для изучения

Left Edge     

1

20

Есть изначально

Pike Kick     

1

40

Есть изначально

Drive Cut     

1

45

Есть изначально

Wire Fist     

2

50

Left Edge (1/4)

Arc Kick      

2

70

Left Edge (1/12)

Pike Kick (1/8)

Vortex Cut    

3

75

Pike Kick (1/24)

Drive Cut (1/16)

Phalanx

3

90

Drive Cut (1/48)

Eagle Claw    

3

99

Phalanx (1/96)

 

# 7 июня 2016, 11:33

Mihail Lukyanov

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

Спасибо.

Вынес таки босса Ragu O Ragula. Angolmois в Golgotha мне показался сложнее. Единственная атака которая представляет существенную угрозу,это 1 trillion digrees,без защиты,сшибает 6500хп c каждого,примерно,ну там +-коппейки.Когда персонажи в защите,3000+. В первом раунде он со 100% вероятностью какстует этот скилл. Я ставил по началу «задний отряд»,чтоб со второго,с полными силами вступила с бой основная партия. Благо он кастует этот скилл редко,у меня было примерно раз в 6-10 раундов. Еще есть убийственная атака — Black nova,тоже примерно выносит по 5000+хр. Но это скилл тьмы и от нее можно защититься кольцом Dark ring(на шато продается),вдвое снижает урон от тьмы(а под защитой вообще нифига не сносит),но и простые атаки наши будут снижаться вдвое. Очень часто кастует void effect,можно подхилиться в этом раунде если что,кастует примерно раз в 3 раунда. Сильный физические атаки,но в защите он у меня не убивал даже Лилку у которой всего 4500хп. И часто мажет.Так же,Бреду,поставил хранителя Aru Sulato c зарядкой. 4 заряда,у Рагу — 10000хп. Снижение урона от dark ring,на зарядку не действует. Но нужно экипировать Бреду перчатки Giant Fist,c перчаток Omega Crush что с Kobold King'a падают,заряд не плюсуется. Итого,Эшли — Mad Lucied,Лилка - Мистик+Life Orb/мега ягода или защита,Бред защита/заряд. После того,как у него останется меньше половины хп,он каждый раунд кастовал impact bomber. Но это вообще фигня,4000 с коппейками хп снимает,без защиты,не убивал никого. Теперь смело добиваем. Как уже говорил,единственная реальная угроза это скилл 1 trillion digrees,после него тяжело оправиться. Если убивает кого то физ атакой,тут же, full revive и mini carrot(если Лилка). Мега ягод желательно поднабрать. Я их воровал в локе Werewolf Den. Немного терпения и удачи и он упадет. У всей моей партии 60 уровни и этого вполне достаточно.

Мне еще говорили,что для того чтоб рагу победить,ОБЯЗАТЕЛЬНО!нужно Бреду как минимум 8000хп. Для чего?! Не понимаю,чтоб блеа от физ атак что ли не помирал?! Вздор полный…

# 7 июня 2016, 11:59

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

Да, в этой части Рагу не сильнейший.

По моему проблема что с ним, что с сильнейшим боссом (не запомнил имя) легко решается экипировкой стихийных колец, ибо их атаки все заскриптованы, алгоритм разгадать несложно, а там далее своевременно адаптироваться всего лишь.

Для комментирования необходимо авторизоваться