^

Отзыв к игре Wild Arms 4

dameon 22 марта 2011, 20:11

Мне с ней как-то повезло, считаю чуть ли не идеальной JRPG. Аркадные перемещения по локациям аля Valkyrie Profile; 4 героя, все прокачиваются, не нужно разрываться и выбирать между кем-то, отличаются дург от друга вообще всеми параметрами; классная боевка, есть где подумать, боссы разнообразны, так просто не возьмешь; тьма секретов, ну просто тьма, это притом что игра проходится часов за 8.

ВООБЩЕ ВСЕ ПРОСТО КРУТО. Фишка с черным рынком, где все покупается за уровни персонажей — это просто 5+. Арена, где почти каждое сражение — мини головоломка — это просто 5.
Приноровился проходить ее за день, чуть ли ни за один заход. За повторные прохождения вроде бы какие-то ништяки добавляются, что-то секретное, не помню. Только помню, что прирост опыта увеличивается.

За эти 8 примерно часов можно увидеть: кучу загадок на каждой локации, годные арты персонажей, позадротствовать с созданием предметов, искать всякие секреты. Ну и сюжетно замутить тоже за это время успеют. Вспомнить только команду Brionac (сколько там человеков-то было), каждого из них помнишь. Илита.

В общем, шикарное сочетании многих элементов, при этом игра не 50 часовая.
Не ранние Wild Arms, но рулит по всем остальным параметрам.

 

← вернуться к отзывам

Ответы