^

Новые игры, которые я приобрел недавно

+70

Я сегодня расскажу про 3 игры, как мне они и т.д. Часть из них вышла только на ПК, а часть ещё и на консолях. Я расскажу исключительно про Xbox версии игр.

1389874053.jpg

Начнем с первой игры — это Zoo tycoon. Симулятор зоопарка. Мне игра понравилась своей атмосферой и уютной графикой. Мне такие игры — экономические стратегии, очень нравятся. Но есть и минусы:

 

1. В игре мелкий шрифт  и порой непонятно какой вольер ставить для носорога, например, и надо в плотную смотреть, чтобы понять.

 

2. Экономика, которая порой не очень понятна. Вот пример, чтобы вы поняли. В игре есть — Обучения, Свободная игра и Карьера. Если играть  в Карьеру то… там есть  Мини задания.  Построить вольер. Или построить центр, чтобы помогали персоналу, фотографировать в фото  журналы и т.д. Но порой на все это нет денег, а потом провал и нет денег бонусных и репутации.

 

3. Последний минус — Система уровней и изучения. Простой пример. Купил животное в зоопарк.  И тебе дали уровень. Начинаешь изучать новые. Как магазин игрушек и т.д. И ждете по минуте по две. Но как только поставил Новый ларек и вольер уже запланирован со львом, но тут же новый уровень и все начинай с начала — изучать и новое  ставить…

 

А так мне игра понравилась.

 1389867856.jpg1389867672.jpg1389867575.jpg

Вторая игра, которую я купил — это Metal Gear Rising: Revengeance. Тут будет кратко, так как Я играл немного до 3 пока уровня. Но есть и у этой игры свои плюсы и минусы. Начнем с плюсов: приятная графика, Сюжет нормальный, Управления нормальное.  И, собственно, Всё. А вы чего ожидали?

А вот на минусах остановлюсь чуть подробней:

 

1. Дизайн уровней, точнее карты. Если ты играешь на «Профе», нет точки куда нужно идти, и порой на низком уровне сложности точка стоит, а вы над точкой, и нечего не происходит. Надо искать или под землёй или вверху. Путаница в уровнях на картах — вот я о чем. 

 

2. Сложные Боссы и Мини боссы. В начале игры встречает очень сильный босс — гигантский робот, которого нужно убить как минимум два раза. После него будет следующий босс — девушка-робот, которого лично я убил с первой попытки, а того первого — только с шестой. Явный дисбаланс. 

 

Есть такие проблемы и с рядом Мини боссов. Например, для уничтожения вертолёта будет достаточно гранатомёта или ракетницы — два попадания, а потом тупо по ракетам вертолёта и разрубить на фарш то… Но есть парни в металлических костюмах. ЭТО ГЕМОРОЙ!!! Надо сначала сломать броню, причём обязательно на ногах, а не на руках. И потом  только можно разрубить на фарш. Но пока ты будешь бить их, они могут забрать у тебя не одну жизнь, а то и вовсе погибнешь и придётся проходить этот отрезок пути заново.

 

3. Не говоря, что на уровнях есть «чумаданы», в которых имеются или патроны на гранатомёт, или опыт… А в обучении об этом нет ни Слова…

 

А так мне игра понравилась… 

 1389869122.jpg1389872493.jpg1389866127.jpg

Третья игра — это Deadpool. Как только её включаешь, уже хочется Смеяться. Минус в ней я нашёл только один — надо много прыгать, а я не люблю прыгать. А вот Плюсов Уйма. Вот они:

 

1. Это юмор, Deadpool вечно хочет рассмешить нас. Он говорит с нами, он понимает что он в игре. Вот Самое начало — Deadpool Сидит на кресле смотрит в телевизор и разговаривает с добрым Deadpool и плохим Deadpool.

 

Но как только встает — вылетают достижения. Тут Я немного поясню. В боксе достижения даются справа сверху, а на ПК внизу. Так вот, как только Deadpool встает — справа вылетает достижение и он поворачивает руку и голову именно туда, где расположены достижения, и говорит: «Так будет за каждое мое действие?», и тут же получает ещё одно достижение. После чегоDeadpool говорит: «Окей, так и быть, что тут поделаешь…» Это так смешно, что блин упадешь и будешь кататься по полу от смеха. И так почти каждые 5 минут… Лучше попробовать самому, так как всё не перескажешь — уйдет уйма времени. 

 

2. Боёвка и улучшения оружия. По идеи это шлешер, то есть толпа народу бежит на тебя, а тебе надо  убить каждого. У тебя и огнестрельное оружие и мечи. По ходу игры будет новые виды оружия, которые надо покупать и прокачивать. Вот это для меня интересно и увлекательно.

 

3. Телепорт. Удобная вещь. Представьте, что вы упали — нажимаете на кнопку, и всё — вы немного дальше. Удобно. И с врагами так же… Когда у врага нарисована кнопка телепорта, то герой именно к нему  перенесётся и  оглушит. А дальше тупо добиваешь. С боссами или Мини боссами тоже самое — телепорт, Deadpool за спиной, и снова атакуйте, пока он не погибнет и снова телепорт. В общем, очень удобно.

1389870729.jpg1389873484.jpg1389870029.jpg1389871642.jpg1389867842.jpg1389870844.jpg

Автор Bestrigyn55 16 января 2014, 13:48 (2529 просмотров)
Комментарии