^

Все же и на Nintendo DS

Очевидно же, Activision просто нагло приберегла анонсы Wii и DS версий Modern Warfare 3 напоследок. И если Wii версия еще как-то ожидалась, то насчет Nintendo DS разработчики из n-Space официально говорили, что пропустят разработку Call of Duty для портативок в этом году. Брр. И почему не 3DS версия?

Вот и он — анонс, которого многие из вас ждали… n-Space точно разрабатывает CoD MW3 для DS! Это наш пятый (после Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare: Mobilized, Call of Duty: World at War, Call of Duty: Black Ops) Call of Duty проект для DS, и будем надеяться, что вы согласитесь с тем, что он лучший.

Еще вчера появились первые подозрения, что они все же работают над DS версией. Вот оно и официально подтверждение.

Если что, то например первая Modern Warfare на Nintendo DS выглядела так:

Видео

Резонный вопрос: такой блокбастер и вновь на DS? А как же Nintendo 3DS?

Ребята, вы должны понять, что мы делаем то, ради чего нас нанимают. От нашего желания не зависит, для каких платформ вести разработку. Конечно же, мы большие поклонники 3DS и имеем 3 игры в разработке для нее. Если бы мы могли выбирать, что и где разрабатывать, я бы высыпался гораздо чаще

Тогда уж такой вопрос стоит адресовывать Activision, на что им DS версия. Бедные n-Space. Но между тем они упомянули о трех своих проектах для Nintendo 3DS. Мы знаем о Heroes of Ruin от Square Enix и об очередной игре по Челюстям JAWS: Ultimate Predator Majesco Games. n-Space имеет в запасе еще один сюрприз.

Пожелаем им удачи с Modern Warfare 3!

Автор dameon 6 августа 2011, 20:52 (1456 просмотров)
Комментарии