^

Играем и выигрываем

Уже вдоволь набегались в Xenoblade Chronicles? Наверняка, что-то в этой игре вам понравилось. А знаете ли вы, что если этим «что-то» поделиться с Nintendo, то можно получить бесплатно грядущие The Last Story или Pandora's Tower?

Суть конкурса проста — просто запишите свой любимый момент из игры и отправьте его Nintendo до 18 октября. Перед этим убедитесь, что вам есть 16 лет. Затем запишите свой любимый момент из игры (предполагается, что вы можете сделать это только с телевизора, поэтому если вы делаете это с эмулятора, не оставляйте на видео никаких водяных знаков записывающих программ). Желательно подредактируйте его — видео не должно идти более 10 минут и весить больше 2-х гигабайт. Допустимые форматы: .avi, .wmv, .mp4, .mov, .m2p, .mp2, .mpeg, .flv

Пройдите по ссылке и еще раз перечитайте правила. После них, введите свои данные, выберите одну из двух игр, которую вы получите бесплатно после выигрыша, если это произойдет: это ожидаемые европейские версии The Last Story и Pandora's Tower. Наконец, отправьте свое видео.

Абсолютный победитель получит обе игры бесплатно. 4 других счастливчика — ту игру, которую они выбрали при регистрации. Все.

Для примера можно сходить на официальный канал игры и посмотреть похожие записи от самой N. Удачи!

Автор dameon 5 октября 2011, 00:52 (1645 просмотров)
Комментарии