^

Dungeon Editor - Релиз

1349415638.jpg

И вот наконец то, спустя столько времени ожидания, Dungeon Editor официально выходит, в виде бесплатного обновления.

К моменту релиза было уже более 150 карт. Almost Human, очень обрадовались такой реакции, и очень довольны своей работой и тем, какое она производит впечатление.

Steam версии автоматически обновляются.

Для no-Steam нужно скачать патч от сюда, и в ручную его установить. Патч обновляет игру с версии 1.1.4 до 1.3.1.

Если патч по каким-то причинам не устанавливается, вы можете скачать последнюю версию с GOG.com или на том сайте, на котором купили игру.

Кстати, если вы не купили игру, на официальном сайте и на том же GOG.com предоставили 50% скидку в честь такого события!

Также разработчики поделились неплохим обучающим видео-материалом, что несомненно должно помочь всем делать более… интересные подземелья =)

Для no-Steam версии самый лучший сайт пока что это Nexus, скаченные подземелья перед запуском надо заливать в этот раздел:

Documents\Almost Human\Legend of Grimrock\Dungeons

Для Steam версии же, не обязательно использовать только Workshop, но он является безусловным преимуществом. Просто подписываетесь, загружаете и играете в кастомные подземелья.

Забыл упомянуть, что перед релизом исправили огромный список ошибок, и внесли некоторые плюшки. Например, в начале кастомной игры вы можете импортировать свой отряд из сохранения любого подземелья.

Автор BloodBerSerK 5 октября 2012, 07:54 (2086 просмотров)
Комментарии