^

Dreamfall Chapters - успех на Kickstarter

1361081252.jpg

Поклонники игры Dreamfall могут возрадоваться, так как разработчики из Red Thread Games набрали необходимые средства на Kickstarter для работы над продолжением.

Kickstarter кампания для Dreamfall Chapters стартовала в начале февраля и буквально за неделю собрала необходимую сумму и даже превысила установленную планку в 850 тысяч долларов. Разработчики отметили, что все дополнительные деньги будут пущены на развитие мира, создание дополнительных квестов, персонажей и озвучивание.

Напомню, что продолжение одной из лучших адвенчур всех времен и народов разрабатывается эксклюзивно для PC, а руководит проектом Рагнар Торнквист, тот самый человек, который подарил нам эту знаменитую серию. Сюжет будет крутиться вокруг Зои Кастилло и завершит ее сагу.

В честь того, что поставленная цель по сбору денег достигнута, разработчики решили порадовать поклонников первым видео, в котором они обсуждают и показывают раннюю версию игры. Не ждите графики и анимации следующего поколения, так как на данный момент проект представляет собой альфа версию со скудной анимацией и невысоким качеством изображения.

1361083457.png

Релиз игры состоится в 2014 году.

Автор MaksimLarin 17 февраля 2013, 08:54 (1400 просмотров)
Комментарии