^

Анонс даты релиза Project Warlock

После полугода молчания, разработчики весьма любопытной игры Project Warlock — FPS в ретро-стилистике — огласили дату релиза и показали новый трейлер.

Разработчики из инди-студии Buckshot Software на своей страничке Фейсбука рассказали о своих последних новостях с момента выхода раннего билда игры. Собственно все это время они полировали и отлаживали игру на основе отзывов игроков.

Теперь же авторы собираются выпустить Project Warlock в релиз к следующему четвергу — 18 октября. Но по партнерскому соглашению с GOG.com разработчики вынуждены будут сделать игру временным эксклюзивом этой торговой площадки со всеми сопутствующими «ограничениями» в виде DRM-free и временным запретом продажи игры в других игровых магазинах. Об окончании «периода эксклюзивности» авторы оповестят в своих дальнейших обновлениях.

Сейчас уже можно посетить страничку игры на GOG.com и добавить ее в свой список желаемого. Также там можно подписаться на оповещения, чтобы получить по мейлу уведомление, когда Project Warlock выйдет в продажу.

Трейлер

Автор Щепыч 11 октября 2018, 23:34 (2048 просмотров)
Комментарии