^

Void Crew - трейлер

20230320095904_4d23846f.jpg

Focus и Hutlihut анонсируют Void Crew, совместное космическое приключение, запланированное на 2023 год.

Компания Focus Entertainment рада объявить о новом партнерстве со студией Hutlihut Games, чтобы представить Void Crew — захватывающее космическое приключение, в котором вы исследуете галактику, сражаетесь и грабите с четырьмя товарищами по команде. Посмотрите, насколько командная работа… успешна (ну, иногда нет), но является ключевой, в трейлере Reveal.

Игра выйдет в 2023 году и уже доступна для добавления список желаний Steam. Демо-версия будет представлена на PAX East 2023 с 23 по 26 марта.

В космосе никто не услышит твоего крика…

…кроме твоих друзей! Соберите свою команду, управляйте своим космическим кораблем и приготовьтесь к эпическому приключению. Сражайтесь со страшными врагами, спасайте ценную добычу, часто умирайте — вместе отвоевывая утраченную территорию человечества.
В Void Crew человечество объединяется против таинственного агрессора — Пустоты. Как избранные, вам, команде из 4 игроков, предстоит сразиться с пустотой и навести порядок в галактике!

Садитесь на самые совершенные космические корабли, когда-либо построенные, и отправляйтесь в глубокий космос на захватывающие миссии, к которым вы и ваша команда абсолютно никогда не готовились! Астероидные бури, вспышки на солнце и неудачи ваших приятелей будут наименьшей из ваших забот, поскольку враждебные инопланетяне и отчаявшиеся люди-мусорщики доводят вашу команду до предела.Командная работа — это ключ: выберите роль и расставьте приоритеты для своих самых важных задач вместе своей командой … или попробуйте сделать все сразу и это приведет к тому, что вам будет не хватать надежной руки помощи!

Автор SolarMaster 17 марта 2023, 10:31 (661 просмотр)
Комментарии