^

C игрой Suicide Squad: Kill the Justice League лоханулись

Скандал вокруг раннего релиза Suicide Squad: Kill The Justice League возмутил обладателей расширенного издания.

Последний ранний релиз Suicide Squad: Kill The Justice League для обладателей расширенного издания игры вызвал негодование и споры в сети из-за технических проблем и спорного сюжета.

Технические неполадки связаны с отключением серверов, в результате чего игра ошибочно считала, что игрок уже прошел ее сюжет, что было особенно раздражающе для тех, кто приобрел расширенное издание и потерял часть своего раннего доступа.

Некоторые игроки выразили свое недовольство, предлагая частичный возврат денег за расширенное издание, так как ранний доступ превратился в разочарование из-за технических сложностей.

Даже после обнаружения проблемы разработчиками, она до сих пор не была устранена, что вызвало еще больше критики и насмешек в адрес игры. Комментарии игроков описывают ситуацию иронично, представляя игру в режиме «Новой игры+», где все уже пройдено до вас.

Сюжетные аспекты вызвали волну негодования среди игроков

После раннего релиза в сети появились ролики и детали сюжета Suicide Squad: Kill The Justice League, которые вызвали недовольство у игроков.

Критика затронула различные аспекты сюжета, включая характеры персонажей, о которых говорили как о «раздражающих», и уровень их «сюжетной брони», когда члены Отряда выживают после столкновений с могущественными героями, несмотря на то, что эти герои легко побеждают других врагов.

Однако наибольшее негативное внимание было сосредоточено на сражениях с боссами, включая членов Лиги Справедливости. Видео с этими сценами вызвали абсурдность сценариев и слишком простые победы Отряда, даже над могущественными героями, такими как Супермен.

Недовольство финальной сценой с Бэтменом 

Значительное количество критики было направлено на финальную сцену, связанную с местным воплощением Бэтмена, которую некоторые пользователи в сети описали как жалкую и отвратительную.

Игроки подчеркнули, что это была последняя работа Кевина Конроя в роли Тёмного рыцаря, и в данном контексте представленный результат выглядит крайне неудачно. Особенно учитывая, что сюжет Отряда фактически продолжает историю того же самого Бэтмена из серии Arkham.

Добавление этого сюжета в канон серии Arkham вызвало острое негодование со стороны поклонников, которые рассматривают это как оскорбление для той знаменитой игровой серии.

Реакция пользователей на отсутствие эффектности гибели героев

Некоторые пользователи сети высказали мнение, что в игре с таким названием, как Suicide Squad: Kill The Justice League, было бы логично ожидать гибели известных героев. Однако часть фанатов отметила, что даже если персонажи умирают, то это должно происходить достойно или хотя бы эффектно.

Полноценный релиз Suicide Squad: Kill The Justice League запланирован на 2 февраля для платформ PC, Xbox Series и PS5. Версия игры для Epic Games Store будет доступна лишь 5 марта.

Автор Bestrigyn55 30 января 2024, 18:15 (778 просмотров)
Комментарии