^

dmc 4 for pc

Прошёл половину данной игры, и вот наконец то Данте, но сразу большое огорчение, сама игра портирована (gamepad) с xbox 360, и из за этого на моём геймпаде (аналог ps) стрелки и аналог управление совпадают, и при движение применяется новый стиль Данте :)Вот так, а на клаве не динамично и скучно играть…

И поэтому возникает такой вопрос, зачем портировать игры с консолей на pc, когда разработчик навязывает управление, и не даёт никакого выбора, либо покупай джой xbox 360 for pc или играй на клаве, то есть отсутствие полной настройки.

Автор Evan 30 июля 2010, 20:05 (2375 просмотров)
Комментарии
+1
Версия лицензионная? Скорее всего, патч какой-нибудь выходил, как для третьей части — там до патча всякие ужасы были, вроде не распознавания половины геймпадов и перепутанные аналоговые ручки. Хотя пиратку видел — все четко шло.

Может быть воспользоваться какими-нибудь утилитами конфигурации геймпада, с некоторыми играми бывают проблемы.

Может геймпад плохо поддерживается игрой. В общем, нужно смотреть с конкретной игрой и манипулятором. Сам в 4 часть уже не играл. Но мой старый геймпад меня нигде не подводил (разве что в играх, создатели которых так и не определились, должен ли подерживаться геймпад или нет, вроде Matrix: Path of Neo). Недавно приобрел новый, правда играл только в первую соньку на эмуляторе.
Да там вся проблема в том, что настройка геймпада идёт для xbox 360 :)
Когда даже настраиваешь картинки ихнего геймпада, вот так :)
Вот например http://i033.radikal.ru/0807/c3/27266e231b56.jpg
И мне кажется что вот с такой картинкой, назвать игру кроме как портом сложно :)
+1
В любом случае это и есть порт, ибо DMC все-таки раньше был эксклюзивом для PS. Но 4 часть, по-моему, вышла на PC намного быстрее после консольного релиза.
ага, вот с управлением ps3 у меня всё подходит так как джойстик один в один дуалшок 2 :)