^

Windows 8 Touch the Future

1 июня компания Windows показала на прессконференции своё новое творение.Конференция проводилась там же где и в прошлый раз при представлении Windows 7.При создании новой ОС возникало много вопросов,например: Какой браузер будет включён в новую ОС? -думали Google Chrome,но решили Internet Exploer 10! Практически небыло разногласий в том,какие офиссные приложения включить в ОС — Ворд,Эксель,Поинт и все из прошлой версии. Включён HTML5 и Java Skript. Windows 8 идет на ПК,Ноутбуки,планшеты.На iPhone пока останется по прежнему,но разрабатывается Windows 8 Mobile (в виде прошивки)

Програмисты часто обсуждали тему Linux,мол зачем нужно придумывать новые Windos,если идёт молва о том,что Linux лучше.Лично я не знаю что идумать,но проги лишними не бывают,поэтому пусть и Linux и Windows развиваются.Что вы по этому поводу думаете?

Автор Sigetsu 25 июля 2011, 16:28 (1775 просмотров)
Комментарии

Как минимум, перечитать текст, закинуть его систему проверки орфографии и ставить пробелы после знаков препинания. Блоги читают множество людей все-таки…

+18

Что за компания Windows O_o
А Айфон тут причем? Чего-то у меня сомнения насчет Windows 8 на Айфоне…

А я чего-то не припомню,чтобы Linux делали лучшим.По-моему эта операционка вообще ужас!

Спроси у линуксоидов)

Да эти фанатики только будут переманивать на сторону тьмы!Типа у них есть cookies в больших кол-вах.Лично по мне,эта операционка даже браузер не потянет,а программы,как по программированию-это про ужАс.Какой-то КарАбас БарАбас!