^

Мир Final Fantasy / Кем бы вы хотели стать из Final Fantasy?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
# 1 августа 2005, 16:12     автор темы

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
7-Сефирот.
8-Скволл Леонхард.
9-Куя.
10-Сеймур.
10-2-Гипал
...
# 28 января 2006, 13:45

_STALKER_

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Я бы стал Cloud'ом...
# 29 января 2006, 14:25

SunYolk

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Ну вот... добро одержало победу... хочется мне Тифой стать! Ну что ж... посмотрим, что быдет через неделю)))
# 30 января 2006, 00:17

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
а по мне не стоит, становиться персонажами игр, стоит у них учиться. и если бы мне дали такую возммжность, я бы взял урок у Зидана.
# 30 января 2006, 21:56

Aerissy

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Соглашусь с Eflond.Копикэтом становится не хочется.Я бы поучилась у Айрис и боевым искусствам у Тремы ФФ Х-2.Тогда мне еще все нервы проконопасил.
# 2 февраля 2006, 20:08

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Ба-ха-ха-ха!
К-к-копикэт!!!
Возьму у него пару уроков!!!

# 1 марта 2006, 15:54

ShaDowJoKEr

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
3 SFP
Я бы Vivi стал, он прикольный!!!
# 1 марта 2006, 16:03

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@ShaDowJoKEr писал(а):
Я бы Vivi стал, он прикольный!!!


Вот интересно стало люди говорят: «Хотел бы стать тем или этим» А чем вы это объясните? Вот Виви , почему ты им хотел стал? Просто прикольный?
# 8 марта 2006, 04:46

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Cloud...
# 8 марта 2006, 12:31

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Я бы стала Беатрисс...Или, скорее, я бы очень хотела поговорить с ней...Мы довольно часто видим её в игре, но её внутренный мир открываеться несколько однобоко...Я хотела бы лучше понять её мораль, её жизненную позицию, которая очень близка мне...После того, как прошла FF9 стала несколько иначе смотреть на людей и на мое отношение к ним, многие вокруг нас не понимают, что такое честь и доблесть...Мало в мире стало чистых душ, таких как у Беатрисс...
# 9 марта 2006, 17:10

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да по-моему Беатрис вообще лучшая представительница женского пола в 9-ке...)Насчёт всех финалок не буду говорить, ибо питаю так же большие симпатии к Лулу)Но в 9-ке, в моих глазах, даже Гарнет с ней не сравнится)Помниться в Александрии один мужичок говорил, что лучше бы Беатрис была правительницей страны и я с ним полностью согласен...)
# 11 марта 2006, 09:31

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@Dgoitish писал(а):
Я бы стала Беатрисс…Или, скорее, я бы очень хотела поговорить с ней…Мы довольно часто видим её в игре, но её внутренный мир открываеться несколько однобоко…Я хотела бы лучше понять её мораль, её жизненную позицию, которая очень близка мне…После того, как прошла FF9 стала несколько иначе смотреть на людей и на мое отношение к ним, многие вокруг нас не понимают, что такое честь и доблесть…Мало в мире стало чистых душ, таких как у Беатрисс…


ОДНОБОКО??? ДА, ВООБЩЕ ПОЧТИ НИКАК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!
# 11 марта 2006, 14:21

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
Несомненно это Cloud, Squall и Vivi.
# 11 марта 2006, 14:42

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Я бы хотел стать Сейфером. Кстати, а почему Vivi. На мой взгляд он полон дерьма.
# 11 марта 2006, 14:58

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Foxdie писал(а):
Кстати, а почему Vivi. На мой взгляд он полон дерьма.

Ну и зачем ты Виви обидел. Он самый добрый персонаж в 9ке. Чем ты объяснишь свою позицию? Ну и что, что он маленький и немного неуклюжий, зато он мой любимый перс в фф9. Нельзя же так. :(
# 11 марта 2006, 15:03

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Foxdie писал(а):
Я бы хотел стать Сейфером. Кстати, а почему Vivi. На мой взгляд он полон дерьма.


Ты уверен что не перепутал местами Сейфера и Виви?))По-моему как раз таки Виви персонаж с чистыми помыслами и душой, у него ни разу за всю игру не проскачили какие-то «качества» как эгоизм, алчность, самолюбие или что-то в этом духе, а вот Сейфер…думаю его даже и описывать не стоит, всё и так прекрасно видно по словам и поступкам…)
# 11 марта 2006, 15:16

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Каждый думает по-своему. Возможно Сейфер в глубине души своей романтик, добрейший человек, просто искуссно скрывая это… хотя конечно вряд ли.
Виви обладает большой силой, но не умеет пользоваться ей или просто боится. Это главное, что мне не нравится (бесит) в нем.
# 11 марта 2006, 15:19

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@Snowman писал(а):
@Foxdie писал(а):
Кстати, а почему Vivi. На мой взгляд он полон дерьма.

Ну и зачем ты Виви обидел. Он самый добрый персонаж в 9ке. Чем ты объяснишь свою позицию? Ну и что, что он маленький и немного неуклюжий, зато он мой любимый перс в фф9. Нельзя же так. :(

Ага!!! Согласен!! Грубо и необоснованно! Просто зло не на ком больше сорвать?!
# 11 марта 2006, 15:21

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Каждый чего то боится , боятся своей силы не так плохо , вобще Виви ровно вписывается в игру , игра всеж не супер серьезная и жестокая , вот если бы его в Готику отправить тогда такие претензии были бы разумны, да и маленький он и еще не смышленый и наивный , так что подобное ему можно простить , а вот Квина это по мне издевательство разработчиков.
# 11 марта 2006, 15:28

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Всегда есть на ком сорвать зло. Например Сельфи - эдакий пример придурковатой среднестатистической школьницы - ничем не лучше. Далее - Эйко - кричащая самодовольная дура. Отдельный разговор - Квина(квин) - самый бесполезный(на мой взгляд естественно) персонаж в игре. Если перечислить всех, то получается довольно неплохой список.
# 11 марта 2006, 15:32

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Да вовсем хорошем есть плохое и наоборот , вот мне например первые пять минут даже квина противен не был ,а потом . А Сельфи - наивность и детскость персонажей меня иногда забавляют , а иногда утомляют ,например постоянная разминка Целла.
# 11 марта 2006, 15:39

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
@Foxdie писал(а):
Foxdie

Ну зачем ты так о нем отзываешься, чем он тебе так не понравился?
Славный малый, и отличный маг!
# 11 марта 2006, 22:07

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@RjsNiaZ писал(а):

ОДНОБОКО??? ДА, ВООБЩЕ ПОЧТИ НИКАК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!


Не соглашусь: мы видим её только как «профессионала»- рыцаря, достойного зваться защитником Александрии…Долг, долг, долг….Прям как врач …А что там за холодной сталью клинка?..Живая, сомневающаяся, ищущая ответы и не находящая их, душа…Всего этого мало(очень мало!!!), но есть…Чуть-чуть…Совсем чуть-чуть….

Этож как надо замусорить мозги, чтобы такое про Виви написать?…Виви добрый и безобидный, он защищает своих друзей и пытается просто понять что он есть в этом мире и где его место…
А вот в Сейфере- этого *** хоть отбавляй…Он противный эгоист…
# 11 марта 2006, 22:16

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@Dgoitish писал(а):
@RjsNiaZ писал(а):

ОДНОБОКО??? ДА, ВООБЩЕ ПОЧТИ НИКАК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!


Не соглашусь: мы видим её только как «профессионала»- рыцаря, достойного зваться защитником Александрии…Долг, долг, долг….Прям как врач …А что там за холодной сталью клинка?..Живая, сомневающаяся, ищущая ответы и не находящая их, душа…Всего этого мало(очень мало!!!), но есть…Чуть-чуть…Совсем чуть-чуть….



Ну… Это кончено есть… Я погорячился, но всё же — такого колоритного и яркого персонажа, как Беатрикс, можно было бы лучше «расписать»!!! Совсем чуть-чуть, а хотелось бы больше!
# 14 марта 2006, 07:55

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А по-моему Беатрис сначала дура дурой, а потом до неё ситуация начинает доходить, когда она уже ТАКИЕ НАМЁКИ получает!!! Вспомните на Красной Розе, как Бране приказала ей убить Гарнет! Да тут любой поймёт что что-то не то творится! А она только только начала допетривать... Ну и потом она естественно становится хорошей. И слава богу!
# 14 марта 2006, 17:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Darkness писал(а):
А по-моему Беатрис сначала дура дурой, а потом до неё ситуация начинает доходить, когда она уже ТАКИЕ НАМЁКИ получает!!! Вспомните на Красной Розе, как Бране приказала ей убить Гарнет! Да тут любой поймёт что что-то не то творится! А она только только начала допетривать… Ну и потом она естественно становится хорошей. И слава богу!


С чего это она «дура дурой» по началу…?Если так смотреть на это всё, то Штайнер вообще «всадник без головы»…Это называется здоровый патриотизм(который я так ненавижу)), Беатрис делает всё, что ей говорят, ибо думает что это пойдёт на пользу Александрии, а значит и всем людям живущим в ней…К тому же, она была предана Бране уже явно не один год и видимо всегда разделяла её действия, раз у неё было столь большое доверие к королеве…
Вот к примеру, если бы тебе кто-то сказал, что твой лучший друг хочет вонзить тебе нож в спину, ты бы моментально этому поверил…?Уверен, ты бы даже сказал что это абсурд, как утверждал Штайнер и думала Беатрис «сначала»…
# 14 марта 2006, 18:04

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Из 8-ой естественно Фуджин (или Эдеей), а из 9-ой - однозначно Беатрис!!!
# 15 марта 2006, 06:24

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elazul писал(а):
С чего это она «дура дурой» по началу…?Если так смотреть на это всё, то Штайнер вообще «всадник без головы»…Это называется здоровый патриотизм(который я так ненавижу)), Беатрис делает всё, что ей говорят, ибо думает что это пойдёт на пользу Александрии, а значит и всем людям живущим в ней…К тому же, она была предана Бране уже явно не один год и видимо всегда разделяла её действия, раз у неё было столь большое доверие к королеве…

Преданность, дружба и доверие — это конечно хорошо, но и свою голову надо иметь на плечах!
# 15 марта 2006, 18:23

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Darkness писал(а):
А по-моему Беатрис сначала дура дурой, а потом до неё ситуация начинает доходить, когда она уже ТАКИЕ НАМЁКИ получает!!! Вспомните на Красной Розе, как Бране приказала ей убить Гарнет! Да тут любой поймёт что что-то не то творится! А она только только начала допетривать… Ну и потом она естественно становится хорошей. И слава богу!


Беатрис не была дурой! Она просто не понимала, что делает Бране!!!!! :sniper:
# 15 марта 2006, 18:52

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Стать бы хотел никем, предпочитая оставаться самим собой, но вот пройти путь вместе с Клаудо, Зиданом и товарищами из пятой части не отказался бы...
# 16 марта 2006, 03:59

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Fujin писал(а):
Беатрис не была дурой! Она просто не понимала, что делает Бране!!!!! :sniper:

Она и не пыталась понимать… Именно поэтому-то и дура.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Для комментирования необходимо авторизоваться