^

Мир Final Fantasy / Love Story в серии Final Fantasy

1 2 3 4 5 6 7
# 10 августа 2005, 21:55     автор темы

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
А я вот в 7 ираю… графа внатуре отстой… но интересно….. ЖУТЬ КАК интересно!
(щас у Aeris в доме ночюю ;) )
Я непонял это типа ГёлФрэнд моя будет???
Вот… ещё бы любовных линий побольше! ;)
...
# 2 марта 2006, 14:51

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Snowman писал(а):
@Yunnie писал(а):
Чаще всего рисуют Сефироса и Айрис вместе… но это же не значит что у них любовь))) хотя… всякое бывает

Я думаю, если бы у них была любовь не убил бы Сейреот Аерис. Так что это точно не возможно

Может он ее приревновал к Клауду, али с перепоя
# 3 марта 2006, 18:52

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Luck писал(а):
@Snowman писал(а):
@Yunnie писал(а):
Чаще всего рисуют Сефироса и Айрис вместе… но это же не значит что у них любовь))) хотя… всякое бывает

Я думаю, если бы у них была любовь не убил бы Сейреот Аерис. Так что это точно не возможно

Может он ее приревновал к Клауду, али с перепоя

А знаешь,есть пословица-бьёт-значит любит !
# 4 марта 2006, 01:58

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Panzer-28 писал(а):
@Luck писал(а):
@Snowman писал(а):
@Yunnie писал(а):
Чаще всего рисуют Сефироса и Айрис вместе… но это же не значит что у них любовь))) хотя… всякое бывает

Я думаю, если бы у них была любовь не убил бы Сейреот Аерис. Так что это точно не возможно

Может он ее приревновал к Клауду, али с перепоя

А знаешь,есть пословица-бьёт-значит любит !


А еще вот так говорят: мужчина поднимает руку на женщину, когда у него кончаються аргументы…Так что …Может и преревновал…Да и вконце концом, у меня есть картинки , где Сефирот и Куя обнимаються…Банальный фан-арт…Надеюсь #-o …
# 4 марта 2006, 08:55

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Далеко не факт что банальный , мы их престрастей не знаем.
# 4 марта 2006, 15:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Так, хватит всё банально приводить к «яою»)Ладно там «любовь» между «хорошей» и «плохим», но между однополыми, да ещё и из разных финалок...это уже перебор^^
# 8 марта 2006, 04:55

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Я во многие финалки переиграл,но лав стори В фф Х зе бест.Для меня.Особенно сцена Тайдуса и Юны в озере тронула.А концовка там где Тайдус якобы превращается в НИЧТО вобще за душу взяла.На 2м месте для меня стоит лав стори из 7го финала.Вот такие вот мои впечатления...
# 8 марта 2006, 21:50

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@1cey писал(а):
На 2м месте для меня стоит лав стори из 7го финала.Вот такие вот мои впечатления…

а?? это где это в 7 лав стори? между Аэрис и Заком, что ли?
# 9 марта 2006, 02:52

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Аэрис,Зак,Тифа,Клод,Сейфирот наконец который убивает бедную Аэрис и обрывает любовный треугольник...
# 9 марта 2006, 16:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
ИМХО, в фф7 почти нечего назвать Love Story, в ней на первый план выходит не любовь, а инные «великие чувства»)Вот в 8-10, там действительно ярковыраженная лавстори, особенно в 8-ке и 10-ке...)
# 9 марта 2006, 20:41

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Не надо забывать и про FF9 !Там , помимо истории «главных влюбленных»(Зидан и Гарнет) можно видеть и другие, трагичные и по своему забавные:Бланк и Руби( та еще парочка ), Беатрис и Штайнер(no commens…),Фрея и …позор мне…забыла…ээ, парень с амнезией,парочка в Конде-Пэти…И конечно же история двух муглов из грота Гизамалюк!!!( кто заглядывал туда поздже, ну диске примерно на 3-ем, мог лицезреть много маленьких муглят )…Там все пропитано любовью!!!Как, в прочем , и в этом мире, это надо суметь только разглядеть
# 9 марта 2006, 20:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Если всё настолько «разглядывать» можно и в 7-ке не меньше найти…)Там любовь Присцилы и дельфина, любовь Юффи к материи(безответная любовь…но всё же любовь!)) и т.д.)
Кстати отношения Руби и Бланка я бы не назвал прямо таки любовью)У них явно тёплые отношения, но по игре нам о них даже не упоминают…)

ЗЫ:а Рыцаря Драконов, по совместительству возлюбленного Фреи(а скорее наоборот, по совместительству Рыцаря драконов)), зовут Фрэтли…и даже прозвище его помню, Железный Хвост…^^
# 14 марта 2006, 07:37

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Рыцарь ордена «Дракон» королевства Бурмеция Лорд Фретли Железный хвост — полностью.
А как вы думаете может потом что-нибудь получится у Клауда и Тифы???
У них бы были красивые дети…
# 14 марта 2006, 13:23

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Я думаю, что Тифа- идеальная пара для Клауда…Так как Аерис, как бы я её не любила, слишком…ну не знаю, пассивная(..не считая того, что она умерла…)
А дети…А как же там насчет отдыха природы, а?
# 14 марта 2006, 17:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dgoitish писал(а):
Я думаю, что Тифа- идеальная пара для Клауда…Так как Аерис, как бы я её не любила, слишком…ну не знаю, пассивная(..не считая того, что она умерла…)
А дети…А как же там насчет отдыха природы, а?


Это Аерис то «пассивная»?)Не знаю не знаю…)По-моему она наоборот всё время за Клаудом «бегала»…)Хотя именно поэтому, мне кажется, Тифа ему больше подходит, Аерис слишком шумная и наивная для него)

ЗЫ:Darkness, ты бы ещё приписал «двурукий, двуногий, с головой» и т.д.))
# 15 марта 2006, 06:04

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elazul писал(а):
Darkness, ты бы ещё приписал «двурукий, двуногий, с головой» и т.д.))

Если хочешь, могу и рост его вычислить!

А вообще очень жаль, что у Клауда с Аэрис нет детей, она ведь последняя из Древних (Центра), с ней их род к сожалению исчез и уже никогда не продолжится… Но если б Клауд и Аэрис успели………… вот было б здорово!!!
Аэрис мне кажется ему больше подходит чем Тифа, но за неимением Аэрис лучше Тифы никого нет.

ЗЫ — Хотя ещё Яффи… А сколько ей лет? Она совершеннолетняя???
# 24 марта 2006, 13:40

SlavaDante

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Дети эт карашо конечно, ну куда ж Клауду их девать потом.:) Парень он боевой вряд ли сидеть ночами с соской будет, а Тифа тож не лыком шита, с чужими то чирикаться не захочет :). Тем более кто знает скока еще раз Сефирот соизволит появиться, и кто ж его первой жертвой будут как думаете? Конечно невинное создание… Так что не стоит там ему это дело пока планировать.
Лав стори – это несомненно одна из сильных сторон FF. И главное сделано все грамотно(прям как в бразильских с). Я например, поражался Зидану, когда он тормозил с Гарнет. И если бы Александрию не раскрошили, мож он бы и не зашевелился вообще. На Беатрис с Штейнером тоже без улыбки не взглянешь:)… там же и Лулу с Вакой. Но больше всего рулит сцена из FF6, когда Эдик задумал 12 летнюю Магичку соблазнить, а потом вдруг мысля… «Меня ж посадят» …ух я ржал. ))) Просто и со вкусом.
# 27 мая 2006, 13:58

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
@Darkness писал(а):
А вообще очень жаль, что у Клауда с Аэрис нет детей, она ведь последняя из Древних (Центра), с ней их род к сожалению исчез и уже никогда не продолжится… Но если б Клауд и Аэрис успели………… вот было б здорово!!!
Аэрис мне кажется ему больше подходит чем Тифа, но за неимением Аэрис лучше Тифы никого нет.

ЗЫ — Хотя ещё Яффи… А сколько ей лет? Она совершеннолетняя???

16.Нет,не совершеннолетняя.А насчет Клауда и Аерис я с тобой согласен,они друг к другу идеально подходят
# 27 мая 2006, 14:04

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Ex-Soldier писал(а):
@Darkness писал(а):
А вообще очень жаль, что у Клауда с Аэрис нет детей, она ведь последняя из Древних (Центра), с ней их род к сожалению исчез и уже никогда не продолжится… Но если б Клауд и Аэрис успели………… вот было б здорово!!!
Аэрис мне кажется ему больше подходит чем Тифа, но за неимением Аэрис лучше Тифы никого нет.

ЗЫ — Хотя ещё Яффи… А сколько ей лет? Она совершеннолетняя???

16.Нет,не совершеннолетняя.А насчет Клауда и Аерис я с тобой согласен,они друг к другу идеально подходят
А вот я не согласна!!!!! Клауду Тифа подходит а Аерис нагло навязалась
# 27 мая 2006, 14:26

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Ага,а он ее нагло полюбил!Тифа - вариант для тех,кто любит экстрим -сражения и смерть.Клауду же хватило трупов на своей душе,поэтому легко объяснить его предпочтения.
# 27 мая 2006, 14:30

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Ex-Soldier писал(а):
Ага,а он ее нагло полюбил!Тифа — вариант для тех,кто любит экстрим -сражения и смерть.Клауду же хватило трупов на своей душе,поэтому легко объяснить его предпочтения.


Тифа — «экстрим»…?)Это у тебя юмор такой…?)По-моему как раз таки Тифа — спокойная семейная жизнь…)А вот Аерис — «экстрим»…просто напросто ящик Пандоры на ногах…)С ней на месте усидеть просто невозможно…обязательно куда-то «вляпаешься» али тебя поволокут…)

Клауду Тифа подходит а Аерис нагло навязалась


ИМХО, она не «нагло навязалась», а добросовестно отбила…)
# 27 мая 2006, 14:32

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Добосовестно =\ ню ню ВСЕ РАВНО!!! Не нравится мне эта Аерис ну и чего отбила и усе парень один остался а так был бы с Тифой ^^ (хотя думаю это впереди )
# 27 мая 2006, 14:33

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
@Elazul писал(а):
@Ex-Soldier писал(а):
Ага,а он ее нагло полюбил!Тифа — вариант для тех,кто любит экстрим -сражения и смерть.Клауду же хватило трупов на своей душе,поэтому легко объяснить его предпочтения.


Тифа — «экстрим»…?)Это у тебя юмор такой…?)По-моему как раз таки Тифа — спокойная семейная жизнь…)А вот Аерис — «экстрим»…просто напросто ящик Пандоры на ногах…)С ней на месте усидеть просто невозможно…обязательно куда-то «вляпаешься» али тебя поволокут…)

С ней «приятно» вляпаешься,если можно так сказать=)
# 27 мая 2006, 14:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
"Приятно"…?)Не помню ни разу чтобы Клауд был от этого в восторге…)

ЗЫ:Аэрис я и сам недолюбливаю…но скорее не за её «навязчивость» и «проблемотичность», а скорее за чрезмерную легкомысленность…)
# 27 мая 2006, 14:39

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
А я не помню чтоб он был от Аерис в восторге только неприятностей ему подкинула да и не очень то их отношения в игре проявлялись видно было только интерес Аерис к нему
# 27 мая 2006, 14:39

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
@Elazul писал(а):
«Приятно»…?)Не помню ни разу чтобы Клауд был от этого в восторге…)

ЗЫ:Аэрис я и сам недолюбливаю…но скорее не за её «навязчивость» и «проблемотичность», а скорее за чрезмерную легкомысленность…)

А во время таких «встреваний» доволен не бываешь,это уже потом приходит.
# 27 мая 2006, 18:51

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Yunnie писал(а):
А я не помню чтоб он был от Аерис в восторге только неприятностей ему подкинула да и не очень то их отношения в игре проявлялись видно было только интерес Аерис к нему

Ну вот это не так. Так как, если б Клауд любил Тифу, а не Аерис, то в АС он бы не страдал, не обвинял себя в её смерти, а спокойно бы женился на Тифе и жил бы с ней долго и счатливо.
# 27 мая 2006, 20:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да нет уж…думаю Клауд бы так же «убивался» если б умерла Тифа или, например, Марлин…характер у него такой просто…)
Пессимистичность + ни капли веры в себя + слабохарактерность…"рецепт" Клауда…)
# 27 мая 2006, 20:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Блин… Элазул… Опять ты… Опередил… Млин… После тебя и добавить нечего…
Вобщем я с тобой согласен))
# 27 мая 2006, 20:51

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Думаю,не так же убивался,а совсем по другому.Одно дело,его давит две вины,другое дело,одна,но большая,это разные вещи.
# 27 мая 2006, 21:02

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Snowman писал(а):
Ну вот это не так. Так как, если б Клауд любил Тифу, а не Аерис, то в АС он бы не страдал, не обвинял себя в её смерти, а спокойно бы женился на Тифе и жил бы с ней долго и счатливо.

да они с Аэрис очень мало общались, и он не успел ее полюбить. Просто он сильно переживал о смерти Аэрис. Да и какая у них может быть лав стори? Тифа реально клевая девченка, а Аэрис клуша и мну не нравится

@Elazul писал(а):
Пессимистичность + ни капли веры в себя + слабохарактерность…"рецепт" Клауда…)

Но ведь он крут а то прям таким лохом описываешь, не по себе становится
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться