^

Мир Final Fantasy / Лучший персонаж Final Fantasy

1 2 3 4 5
# 5 декабря 2006, 20:19     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Итак, от делать нечего создаю самое «звёздное» голосование форума^^. Все, кто в него вошёл, являются самыми «крутыми» персонажами (каждый в своей части)^^. Т.е. все они уже победители, но теперь нам надо выбрать самого лучшего персонажа Final Fantasy вообще))
Позволю себе, основываясь на моём скромном ИМХО, составить краткое резюме каждого из них:
FFVII: лучший персонаж — Винсент — секретный персонаж. Единственный парень в FF — который предпочитает в своём стиле одежды готику))…
FFVIII: лучший персонаж — Скволл — главный герой (как банально). Хороший добрый парень, замкнутый, мало говорит, умеет круто махать острой железякой — в общем мечта всех девчонок.
FFIX: лучший персонаж — Куджа — главный злодей (тоже в принципе банально). Более утончённого, хитрого и красивого злодея вы не найдёте больше нигде))…
FFX: лучший персонаж — Юна — девушка главного героя. Ничего не скажу, в десятку я не играл.

Сам по обыкновению пока голосовать не буду, так как разрываюсь между двух вариантов: «гот» и утончённый злодей^^

20161209175544_b018c185.jpg20161209175600_7f9e4c8e.jpg20161209175610_a4407cb5.jpg20161209175746_237b8cdb.jpg

Отредактировано 23 декабря 2010, 14:17
...
# 22 апреля 2007, 00:46

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Именно из-за Скволла начала играть в 8 Финалку. Он и только он - странный, замкнутый, загадочный, с кучей коплексов, но такой клёвый)
# 25 апреля 2007, 01:13

Deytono

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
6 SFP
Однозначно,Скволл!Отличный парень!Он даже был моим кумиром…
# 2 июня 2007, 04:06

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Жаль Сефа нет. Голсую за Винсента. Он Скволла сразу порвёт. А в девятку с десяткой не играл, поэтому судить не могу.
# 11 июня 2007, 15:21

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
В голосовании большой разброс и разнообразие) Скволл  — главный герой ФФ8, Юна — главная героиня 10, Куя — главный злодей 9, Винсент как бы второстепенный персонаж)) Так что голосую за злодеев Будете со мной спорить, но он самый запоминающийся из всех вышеперечисленных) Уж слишком оригинальный образ.
# 12 июня 2007, 09:50

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Нуууу да… подлюка то та еще) А я за добро!) И голос свой отдаю Юне!) все же подлости делать все горазды особенно для достижения своей цели) А вот добровольно пойти на смерть не каждый сможет Так что я голосую за Юну!) А точнее за ее сильный и в то же время чуткий характер *victory*
# 30 июня 2007, 16:56

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Винсент, даже не знаю почему. Наверно просто из-за любви к семерке. А так каждый герой нравится мне по-своему. Все они - the best *victory*
# 21 июля 2007, 06:05

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Доооооолго разрывалась между Винсом и Скволлом…..
С одной стороны Винс — мой самый любимый положительный герой в семёрке ( Сеф не считается, а Дженезиз вне конкуренции^^), с другой стороны, Скволл — любимый герой восьмёрки, плюс он скопирован с Гакта….
Эммм… Скволл, Винс, Скволл….
Ладно, голосую за Винса!)(
# 21 июля 2007, 09:45

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Мой голос однозначно за Кую...вопрос почему тока разработка его планов как уничтожить мир уже пакарил меня и его красота)
# 24 июля 2007, 19:34

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Я за Юну. Как можно быть против любимой девушки из мира Final Fantasy.
+1
# 3 августа 2007, 17:10

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Проголосовал за Юну) Милая, добрая и очень привлекательная девушка.. В глазах - грусть, в улыбке - загадка, простая, светлая, необыкновенно чистая.. жаль что таких не бывает...
# 21 августа 2007, 01:08

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
Клауд нравится немного больше Скволла, но т.к. его нет в списке =-O , то Скволл. Винсент хорош, но не для меня. Юна , как персонаж ничем не лучше Гарнет , а давать 1-ое место только за красоту — не по мне. Куджа — вообще никчёмный персонаж, Сефирот ему фору на 100 очков вперёд даст.
Скволл — один из любимых моих персонажей и близок мне по духу. *victory*
# 21 августа 2007, 13:06

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
...Скволл....хм.......ну вообще ничего в нем не нравится.и из за этого проходить восьмую часть было не ахти как интерессно..Юна...хм...как раз играю в десятку и особой любви к ней не испытываю(к Юне)какая то она гламурная....Куя..ну скорей всего он мне ближе...правда он по характеру у меня ассоциируется с одним знакомым,но да, я за Кую)))интелегент сволочной)))))ГЫ
# 21 августа 2007, 14:29

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP

Это Сеф то даст фору КУЕ!!??сомневаюсь…нда…надо отдать должное скваре,так пропиарить персонажа))) Удивляюсь,почему у Скволла так много голосов.Угрюмый,замкнутый…Нет,у него конечно есть и много положительных качеств.Но все-таки люди часто смотрят на внешность,а не на содержание

# 21 августа 2007, 19:49

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
@solayris писал(а):
Это Сеф то даст фору КУЕ!!??сомневаюсь…нда…надо отдать должное скваре,так пропиарить персонажа)))

Куджа — женственное эфимерное существо . Терпеть таких не могу. Сефирот истинный воин — достойный противник. Интересно, и как же Square его пропиарила?

~~~~добавлено спустя 10 минут 12 секунд~~~~~~~~

@solayris писал(а):
Удивляюсь,почему у Скволла так много голосов.Угрюмый,замкнутый…Нет,у него конечно есть и много положительных качеств.Но все-таки люди часто смотрят на внешность,а не на содержание

А что главный персонаж должен обязательно много болтать и быть жизнерадостным? Я думаю, что внешность не последний фактор, особенно для девушек. Скволл мало говорит, но много думает-одно из ценнейших качеств.
# 21 августа 2007, 20:16

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP
И опять же -все упирается во внешность.Куя ,значит,не достойный противник только потому что женственное эфемерное существо,и не носится с полутораметровым мечом?!Что-то Клауд без особых усилий Сефа в АС победил. "Пропиарил"-мож и не очень удачно сказано,но то,что созданы всякие при-сиквелы на 7-ю,а персонажи из неё то и дело появляются во всяких КН (да и dissaidia на подходе с тем же Сефиротом)о чем-то да говорит.И потом неужели вы думаете,что у этого остроугольного маньяка из 7-й было-бы столько же фанов как сейчас,не заделай скваря его таким симпотяжкой в АС?А то что Скволл мало говорит вовсе не означает что он много думает,а главное то что думает продуктивно.
# 21 августа 2007, 21:07

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
@solayris писал(а):
И опять же -все упирается во внешность.Куя ,значит,не достойный противник только потому что женственное эфемерное существо,и не носится с полутораметровым мечом?!Что-то Клауд без особых усилий Сефа в АС победил. "Пропиарил"-мож и не очень удачно сказано,но то,что созданы всякие при-сиквелы на 7-ю,а персонажи из неё то и дело появляются во всяких КН (да и dissaidia на подходе с тем же Сефиротом)о чем-то да говорит.И потом неужели вы думаете,что у этого остроугольного маньяка из 7-й было-бы столько же фанов как сейчас,не заделай скваря его таким симпотяжкой в АС?А то что Скволл мало говорит вовсе не означает что он много думает,а главное то что думает продуктивно.

Ну не скажу, что без особых. К тому же добро всегда побеждает зло , на то он и хэппиэнд. Тут немного путается следствие с причиной. Не было бы такой популярности у FF7, не было бы и продолжений , ответвлений и т. п. Да у Сефирота и до АС почитателей хватало.
Скволл мало говорит -это не означает, что он много думает??? А давно ты играл в FF8? Я вот сейчас в третий раз играю. Когда он размышляет, текст в скобках на прозрачном фоне, если ты не знал.
+1
# 22 августа 2007, 01:19

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP
добро побеждает зло-так что же все таки побеждает?)))Впрочем,по поводу хеппиэнда соглашусь.Но это не делает сефирота таким уж крутым.Почитатели у него были и до АС не спорю.Но сейчас как получается-кто популярнее тот и круче?иначе как объяснить первенство Винсента в этом голосовании?да и само его присутствие?Второстепенный персонаж из 7-й стал главным в её продолжении...А если бы различные дополнения делали к другой какой-нибудь части?Может сейчас бы лидировала та же Ультимеция.Мож когда сделают римейк на шестую,Кефка станет самым самым(вроде он из 6-й?подзабылось что-то).Надо все таки смотреть на проработанность персонажа,глубину характера.Кстати голоса здесь распределились так же как и по степени популярности игр этих частей. И ещё... думать - это не только говорить про себя)))
# 22 августа 2007, 13:44

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
от Куи создается впечатление,что это манерное существо, и вообще…сам характер по мне не до конца продуман…
а у Сефа все есть-и характер и внешность. просто если уж так сравнивать то Сеф-мачо а Куя-баба размалеваная)))
+1
# 22 августа 2007, 14:13

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP
не до конца?и что же там осталось?…У Куи тоже есть и характер и внешность,и куда как более оригинальные чем у Сефа.Давайте не забывать,что это босс 9-ой части.Такой "мачо" как Сефирот там смотрелся бы неуместно.
просто если уж так сравнивать Куя уничтожил целый мир,а другой оставил в руинах.Отдельного внимания заслуживает то как он это сделал.Ну а Сефирот….
# 22 августа 2007, 20:13

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
Да вы посмотрите на картинку Куджи на 1-ой стр. Мой брат, далёкий от FF , сказал, что это женщина.
Взгляд независимого лица.
# 22 августа 2007, 20:50

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Swordin писал(а):
Да вы посмотрите на картинку Куджи на 1-ой стр. Мой брат, далёкий от FF , сказал, что это женщина.
Взгляд независимого лица.


Куджа имеет не только "женскую" внешность, но и по сути — женский характер, некую "стервозность". Он плетёт интриги и заговоры и именно этим он может быть опаснее чем Сефирос. А если бы Скваря дала бы Кудже истинно "мужской" облик — он бы не сочетался с характером, прописаным, кстати, ничуть не хуже, а скорее даже лучше чем у Сефироса.
# 22 августа 2007, 22:09

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP
ха один чел в моем присутствии принял Сефа за существо женского пола(в кадре только его лицо было).Так что, как говорено мною было ранее(в versuse),Сефирот выглядит мужественным в основном за счет фигуры.Я искренне верю что мы не докатимся до такого,что будем сравнивать персонажей лишь по внешнему облику.(ну одежда ещё куда ни шло).


Да кстати…или мне кажется …что этот спор логичнее продолжить в другой теме?
# 22 августа 2007, 22:34

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Выбор не велик и при чем абсолютно разные персонажи три положительных героя один отрицательный. К чему это голосование? Я голосовал за Скволла.
# 22 августа 2007, 22:38

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Irdis писал(а):
Выбор не велик и при чем абсолютно разные персонажи три положительных героя один отрицательный. К чему это голосование? Я голосовал за Скволла.


Кто нибудь первое сообщение читал, вообще?0_о Здесь победители голосований по четырём финалкам. Свой голос отдал я, кстати за Юну)) Такая чистая и добрая… Эх… Таких не существует в природе… Наверное)
# 22 августа 2007, 22:42

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да уж я читал. Почему я так сказал потому что этих голосований тьма. Теперь победители. А те что были раньше не победители? Или у нас как на Последнем герое останеться только один самый лучший?
# 26 августа 2007, 12:31

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
@Risen писал(а):


Кто нибудь первое сообщение читал, вообще?0_о Здесь победители голосований по четырём финалкам. Свой голос отдал я, кстати за Юну)) Такая чистая и добрая… Эх… Таких не существует в природе… Наверное)

Можно подумать, что, скажем, Гарнет или Риноа прожженные мошенницы, злобные и злонамеренные.
+11
# 29 октября 2007, 23:44

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
за винсента... люблю я загодочных и харизматичных персонажей)
# 16 января 2008, 09:12

Midnight

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
6 SFP
ОМГ…я много видела опросов:"Лучший персонаж FF",но такого…)
Жаль,нет моего "обожаемого"…)Мой любимый персонаж-чокобо ^_^ единственный постоянный персонаж в Final Fantasy)
# 19 января 2008, 14:42

Ocelot

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
Странное немного голосование…неравноправное…
3 парня одна девушка…да и парни то…Куя же злодей а Скволл с Винсентом положительные персонажи! Я просто связи не вижу…ну да черт с ней)))
Из этой четверки голосовал за Юну))) Она там одна бедняжка в окружении 3 парней…ну и вообще из всех представленных здесб Юна мне больше всего симпатична)))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 24 секунды~~~~~~~~

@Midnight писал(а):
ОМГ…я много видела опросов:"Лучший персонаж FF",но такого…)
Жаль,нет моего "обожаемого"…)Мой любимый персонаж-чокобо ^_^ единственный постоянный персонаж в Final Fantasy)


прикольно написала))))
И между прочим полностью поддерживаю) Самый клевый во всей серии ФФ это чоко))) ну еще кактуар меня радует) Такие забавные животные))))

Квеееех ^_^

~~~~добавлено спустя 4 минуты 24 секунды~~~~~~~~

ммм….да похоже как сказал Risen первое сообщение многие не читают…потому извиняюсь за первый абзац своего поста.
Просто форум уже такой большой что не всегда обращаешь внимание на очевидные вещи))
# 29 июня 2008, 20:54

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
Сквол,боле мене интересный персонаж из всех)
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться