^

Мир Final Fantasy / Фигурки из Final Fantasy

1 2 3
# 4 января 2007, 23:37     автор темы

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
Все играют, все смотря, все слушают. Все увлекаются этим сериалом. А некоторые до такой степени увлекаются, что собирают фигурки героев и монстров из этой серии. Есть множество предметов с символикой сериала — кольца, кулоны, т.д. Давайте обсудим и этот аспект. Это тоже интересно! Например, просыпаетесь с утра, а на вас надето кольцо Скволла или медальон Dirge of cerebrus. Это всё вполне реально.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 49 секунд~~~~~~~~

Поправка — это фигурка Ruby weapon Final fantasy 7. Я смог достать ещё две фигурки, одна из которых Necron из 9 части.

+1
...
# 27 июля 2008, 00:14

PushoGiant

Гражданский 3 уровень
50 сообщений
51 SFP
а где в москве можно такие аксессуары и фигурки приобрести
# 12 ноября 2008, 22:08

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
http://ssl.square-enix-shop.com/eu/index.php — официальный Интернет магазин Square-Enix. Ток для Германия, Франция и Великобритания.
а где в москве можно такие аксессуары и фигурки приобрести
http://www.animefan.ru/
# 13 декабря 2008, 15:05

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
По-моему Animefan — подставной сайт, потому что заказу, который я там сделала, уже целый гордый год))))) Кто-нибудь там заказывал?

P.S. А в своей коллекции имею Gabranth, Mateus и мини Basch. =) жду фигурку Зидана.
Жаль вот только, что Аэрис везде раскупили….((((((((((((
# 13 декабря 2008, 15:34

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Selun, я заказывал, большой минус этого сайта это если у них нету товара на складе то придется ждать товар довольна долго. Я вроде ждал однажды 2 месяца, но чтоб год, эт слишком. Свяжись с ними и узнай точный статус товара. Да и вообще когда ты заказываешь товар который отсутствует на складе они предлагают купить другой похожий)))
# 14 декабря 2008, 05:16

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
а меня есть рикку и рено(шикарный).хочу юффи.
# 14 декабря 2008, 10:57

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Selun
Как я себе эту процедуру представляю: этот магазин затарился некоторым количеством коллеционного стаффа, поэтому он конечно заинтересован его продать и конечно будет предлагать покупателям всё подряд, даже если им этого не надо. Но цены на товары они ставят в несколько раз выше, чем это есть на самом деле. Конечно они могут разный плюш и mini trading arts фигруки толькать по достаточно низкой цене, тем самым завлекая покупателей на более дорогие товары, навар с которым будет более существенным.
Если у них нет товара…допустим этой Сельфи, которая стоит 2200 р.:
http://animefan.ru/product_info.php?info=p1665_Final-Fantasy-Play-Arts-Selphie-Figure.html
То что они делают? Идут на ибей:
http://cgi.ebay.com/Play-Arts-Final-Fantasy-VIII-8-Selphie-Tilmitt-Figure_W0QQitemZ200168057034QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?_trksid=p3286.m20.l1116
И заказывают её за 25$…+ доставка….около 1000 р., а потом перепродают её тебе с наценкой в 1200 р. Но возможно это фигурки там не будет или продавцы будут отказываться отправлять их в Россию, отчего время ожидания значительно возрастёт.
Барыги они, в общем )

И по сабжу (ну почти ):
# 14 декабря 2008, 11:35

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Odin, связывалась я с ними. И попросила выслать номер почтовой квитанции заказа. А они мне выслали номер другого (!) заказа, с другого сайта (!!). После чего я растеряла остатки доверия к ним, а на письмо «Почему там другой номер?» мне так и не ответили.
Trema , спасибо за ценный ответ =). И где купил таких милых чокобо и лягуфку? >_<
# 14 декабря 2008, 12:13

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Trema , спасибо за ценный ответ =). И где купил таких милых чокобо и лягуфку? >_<
присоединяюсь к вопросу ^_^
# 14 декабря 2008, 12:59

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Они из комплекта Final Fantasy VII Collectible Edition:



Это достаточно популярная серия фигурок — Extra Knights, которые продавались как в Японии, так и в штатах. Но этот комплект из четырёх фигуров + чокобо с лягушкой были доступны только в штатах, а так чокобо был доступен в коробке с фигуркой Аерис, а лягушка с коробке с фигуркой Тифы:



Купил на гбх, но на ибее их предостаточно, хотя только по одиночке, а подобные комплекты достаточно редки и дороги.
# 14 декабря 2008, 13:11

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Вот ведь вам делать нечего)) Лучше бы дисков редких на ибее заказали >_<
Но всё-равно прикольно, блин)
# 14 декабря 2008, 21:26

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Да я вот именно диски и собираю, просто иногда фигурки под руку попадаются, поэтому не могу удержаться )
Но диски в этой теме оффтопиком будут.
# 15 декабря 2008, 12:30

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Я вот искала Аэрис и не нашла( все раскуплены( сейчас вот только может прийти после НГ фигурка Аэрис из Crisis Core =)
# 25 декабря 2008, 19:54

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Всем привет, заглянул вот к вам на огонек =) Вот одна из полочек в моей коллекции =)

# 25 декабря 2008, 20:12

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Dimon-Strife писал(а):
Всем привет, заглянул вот к вам на огонек =) Вот одна из полочек в моей коллекции =)

Сзади плакат FFIX?! T_T
Няяяяяя… =((((
# 25 декабря 2008, 21:55

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Хе-хе…у меня такой же плакат на стенке висит :)

Dimon-Strife, ты не стесняйся, другие полочки тоже фотографируй.
# 25 декабря 2008, 23:01

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Trema
Отдай T_T
# 26 декабря 2008, 16:59

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Для тебя ничего не жалко )

Вообще, плакатик самый даже обычный. Находился уже не помню в каком номере Великого Дракона. Мя сразу его на стенку и прилепил,вот уже лет 7 висит ))
# 26 декабря 2008, 19:50

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А почему повесил? При твоём отношении к Девятой, это в определённой степени удивляет О_о
# 27 декабря 2008, 19:47

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Darkness, да заканчивай ты. Вот я 7-8 лет назад, когда у меня не то чтобы интернета, но и компьютера не было, прям размышлял о том какая там Файнал Фэнтази лучше, а какая хуже. Если говорить по правде, то на девятую я потратил больше всего времени. Это единственная финалка, свои впечатления от концовки которой я помню, а также единственная, по которой я прошёл челлендж (хотя я их не очень люблю).
Это когда попадаешь в интернет, тогда начинаешь как-то переосмысливать своё отношение в играм, начинаешь к чему-то там придираться, выискивать какие-то там недочёты, хотя на самом деле самое главное — это то ощущение, которое было при просмотре последней застваки/титров к нашим любимым играм…и не важно, FFVII это или FFVIII, FFIX…главное никогда этого не забывать…
И как не прискорбно, но то что ты сказал про конечную заставку девятки, при чём довольно давно, — это правда:
…когда она началась, я осознал, что это со мной уже никогда не повторится, игра… …нет… …жизнь кончилась, осталась только невыносимая горечь от того, что она такая короткая.


Ну ладно, пооффтопили и хватит :)
+14
# 11 февраля 2009, 02:05

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Купила Зидана как у Cherry... Мяв.....=)
# 27 марта 2010, 20:18

PitBul477

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
Мне охота НАСТОЯЩИЙ меч Клауда из FF AC
# 28 марта 2010, 06:33

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А я хачу зидановский Алтимейт вЫпон =) Эх, порубил бы вдоволь казлоф всяких^^
# 27 апреля 2011, 07:19

Shinryu

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
1 SFP

@kword писал:

Вот фоки по порядку

Ruby weapon

~~~~добавлено спустя 1 минуту 11 секунд~~~~~~~~

Necron

~~~~добавлено спустя 1 минуту 23 секунды~~~~~~~~

Неизвестный монстр

~~~~добавлено спустя 8 минут 31 секунду~~~~~~~~

Там, где я покупал этих монстров, был Doomtrain и Leviathan. Дорогущие до жути!!! Одна фигурина 800 руб. По мимо всего прочего, видел ганблэйд, часы final fantasy 8, фигурки героев из 8 части игры и 7 части фильма, самая классная фигурка (стоит 2300 руб, но довольно крупная) — Бахамут из final fantasy advent children.
Кто-нибудь может определить кто вообще изображён на третей фотке, что за монстр с большим топором и из какой он части?

В 5 части есть монстры с такими топорами. Но не думаю, что ради рядового монстра( пусть и самого крутого по количеству получаемого опыта) стали бы делать фигурку. Может он не из финалки?
# 27 апреля 2011, 09:27

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

@Shinryu писал:

В 5 части есть монстры с такими топорами. Но не думаю, что ради рядового монстра( пусть и самого крутого по количеству получаемого опыта) стали бы делать фигурку. Может он не из финалки?

Это Shadow Lord из Final Fantasy 11. Уже писал на второй странице.

# 14 января 2012, 22:29

YULYA

Гражданский 2 уровень
40 сообщений
1 SFP

 Это кукла Винсента Валентайна милая не правда ли? Я бы тоже такую себе хотела!

1326570659.jpg

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться