^

Мир Final Fantasy / Трудности прохождения

1 2 3 4
# 29 марта 2007, 19:07     автор темы

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
У каждого из нас были сложные моменты,когда мы не могли пройти очередного босса,что-то не могли найти или открыть.Эта тема о любых трудностях в играх FF и о их преодолении.

~~~~добавлено спустя 15 минут 5 секунд~~~~~~~~

Re: Трудности прохождения

Расскажу о своих.Итак по порядку:
Часть Х:первая же трудность возникла в первом Cloister of Trials,ни одного Триала я не смогла пройти без бумажки с прохождением.Когда я получала Бахамута,то запуталась даже с бумажкой.Другой сложностью было отсутствие способностей,необходимых для победы очередного босса.Когда я смотрела на сетку сфер,то мне становилось дурно,до нужной способности было как до Китая ползком.Приходилось бегать взад вперёд по локации,убивать мелких монстриков и прокачиваться.Труднее всего мне дались:Монстр над Бевеллем,Все версии Сеймура и Джект в конце.
Часть Vll:DoC:моей главной проблемой было то,что постоянно оставалась без денег и патронов один на один с боссом в закрытой локации!Я продавала в ближайшем магазине всё,вплоть до последнего плаща,покупала патроны…Они кончались…И я шла врукопашный…Глупая,но смелая.Игру прошла.Самым сложным боссом была Россо,она побила рекорд,убив меня раз двадцать.Когда я проходила игру второй раз,то убила её с первой попытки,без итемов и супер-оружия,просто стояла и стреляла по ней.Потом кто-то додумался оставить 3 G-рапорт высоко на трубе…Ещё бы на потолок приклеили…А в прохождении кто-то очень добрый написал:превратитесь в Галлиана и допрыгнете.Словно и у меня лимит-брейкеров с собой воз и маленькая тележка!Допрыгнула…И без Галлиана…
Часть Xll:очень трудно…про боссов молчу,потому что иногда не могу справиться даже с монстрами…Принцессу я вызволяла очень долго…Проклятые Джаджи меня убивали раз за разом,если бы я не нашла меч по чистой случайности,то так бы и сидела на восьми часах прохождения.Тяжелая игра…
...
# 9 апреля 2011, 21:49

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
почти все)))
# 27 апреля 2011, 05:10

Shinryu

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
1 SFP
Трудно было в первый раз победить omega и shinryu(тот самый дракончик в сундуке перед Энуо). Но при повторном прохождении омега слетел за одну атаку Бартца( со способностями: два меча, 4 удара подряд ( x-ataka) и заклинание огня на меч)) . Снял у него 9999*8 = 79992 хитпойнта. С Шин-рю чуть дольше повозился. Не знал, как бить. Пришлось техникой самоуничтожения персонажа. Погибает один из моих и врагу столько урона, сколько у моего было жизней. Итого по 9999 снимал.
В целом, именно 5 часть вызвала трудности. К тому же с нее начал знакомство с миром Финал Фэнтези.
А с корявым русским переводом на Dreamcast'е еще голову поломал с боссом Подражателем( кто проходил, в курсе).
+20
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться